> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Просьбы о помощи. Благотворительность.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.12.2022, 17:28   #11
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Всем здравствуйте! Люди пишу просить помощи, осталась одна с двумя детьми, бывший муж нашел себе девушку моложе и выгнал нас из дома. Даже детские вещи не отдал,сказал,что это все его,он покупал,а на деток все равно:'( Набрала ему кредитов,оформляла все на себя,так как у него не было прописки в то время. В итоге на мне еще висит 600000 тысяч кредит:'( Звонят,угрожают,но мне даже не чем выплачивать. Старшему сыну 5 лет,а младшему 2 года.Все мои документы и детей тоже,разорвал и выкинул:'(.Переехала к родителям,вроде дня три нормально было,потом папа напился,налетел на меня начал выгонять из дома,
потому что осталась с детьми одна,грозился детей покалечить,я ушла из дома,вернее сбежала. а подружкам уже надоела у них свои семья и я им ни к чему. Помогают конечно по мере возможности. На работу выйти пока не могу без документов,а так работать детей оставить не с кем:-( Прошу помощи материальной, хоть бы восстановить документы,может комнатку снять коюакую нибудь,деткам покушать купить, а то уже даже занять не у кого,всем должна. Прошу
не равнодушных помочь, не хочу что бы мои дети жили на улице:'( мне очень стыдно писать,просить помощь,но так получилось. Будем рады любой помощи. 63900209 9003816126 это номер моей карты Сбербанка. Пожалуйста сколько есть возможность,ведь мир не без добрых людей. Заранее спасибо
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2022, 17:28   #12
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Обращаюсь за помощью, не для себя. Для своих детей. Мальчик 3 ода и девочка 2,5 месяца. Вчера обманным путем мошенники списали все мои денежные средства с карты. Оставив моих детей без средств. Девочка на искусственном вскармливании. Нужны деньги исключительно на питание ребенку. Зарплата у мужа только через 20-25 дней. Прошу кто может хоть 10-100 рублей перевести на карточку Сбербанка 4276850021639692 на имя Суханова Евгения Леонидовича. Спасибо всем неравнодушным к сложившейся ситуации.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2022, 17:29   #13
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Добрый вечер! Я многодетная мама 4 детей! 9 лет,5 лет и двойне 4 года! Муж гражданский ушел как только двойня родилась! Детей никого не признал!Дети Ходят в садик,часто болеют,на работе из этого никто не держит! На жизнь не хватает! Детских не хватает чтобы прожить и месяц! Мама умерла отца нет,осталась одна с 4 детьми! Влезла в долги перед соседями! Помогите сколько не жалко! Спасибо! Номер сбербанка 639002389010549855 тел! 89858407775! Почта juliana-81@inbox.ru*! Юлия! Дай бог вам крепкого здоровья и счастья!
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2022, 17:29   #14
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! МЕНЯ ЗОВУТ ЮЛЯ МНЕ 33 ГОДА ЖИВУ В МОСКВЕ! Я МНОГОДЕТНАЯ МАМА ОДИНОЧКА 4 ДЕТЕЙ! СТАРШЕМУ 8 ЛЕТ СРЕДНЕЙ 5 ЛЕТ И МЛАДШЕЙ ДВОЙНЕ 4 ГОДА БУДЕТ! ДВОЙНЯ РОДИЛАСЬ СЛАБЫМИ И НЕ ДОНОШЕННЫМИ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО МАЛЬЧИК БУДЕТ ИНВАЛИДОМ ЧТО НЕГО ПОХОЖЕ ДЦП ПОСЛЕ ЧЕГО НАС БРОСИЛ! НО К СЧАСТЬЮ МОИМИ МОЛИТВАМИ И МАТЕРИНСКИМ СЕРДЦЕМ ИНВАЛИДНОСТЬ НЕ ОПРАВДАЛАСЬ! НО ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО УШЛО МНОГО ДЕНЕГ НА ВИТАМИНЫ И ОПЫТНОГО ХОРОШЕГО МАССАЖИСТА! ПОТОМУ ЧТО ДО 2Х ЛЕТ МАЛЬЧИК ИЗ ДВОЙНИ САМ НЕ ХОДИЛ! ВЛЕЗЛА В БОЛЬШИЕ ДОЛГИ ! КРЕДИТ 200ТЫС РУБЛЕЙ И 100ТЫС КОММУЛЬНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ! РОДИТЕЛЕЙ У МЕНЯ НЕТ РОДСТВЕННИКОВ ТОЖЕ НЕ ОСТАЛОСЬ ПОМОЧЬ ВООБЩЕ НЕ КОМУ! БЫВШИЙ СПИЛСЯ ДЕНЕГ У НЕГО НЕТ! РАСПИСАНЫ НЕ БЫЛИ! ДЕТИ НЕ НА НЕГО! НА РАБОТУ НЕ МОГУ УСТРОИТСЯ! У ДВОЙНИ СЛАБЫЙ ИММУНИТЕТ ЧАСТО БОЛЕЮТ БОЛЬШЕ 3Х НЕДЕЛЬ В САДИК НЕ ХОДЯТ! А ПОТОМ ДВЕ НЕДЕЛИ СИДИМ НА БОЛЬНИЧНОМ! ОСТАВЛЯТЬ ДЕТЕЙ НЕ С КЕМ!!!!!НА ЕДУ ЕЛЕ ХВАТАЕТ! ХОРОШО СПАСИБО ЗНАКОМЫМ ВЕЩАМИ ПОМОГАЮТ! ПОМОГИТЕ СКОЛЬКО СМОЖЕТЕ! ХОТЬ ЧЕМ НИБУДЬ!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ДАЙ БОГ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ! НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ НОМЕР КАРТОЧКИ СБЕРБАНК!639002389039782594
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2022, 17:29   #15
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Я многодетная мама одиночка 4 детей муж бросил когда я забеременела двойней!Двойня родились слабыми и недоношенными 7-месячными!!больше денег ушло на омытного массажиста! мальчик до 2х лет не ходил! сейчас мальчику выписали очки потом будут закрывать один глаз! косоглазие у него! Влезла в долги в кредиты!имеются большие просрочки! На сегодняйший день сумма долгов!70тыс комунальные платежи 250 тыс кредит в банке!!!подали в суд! на лекарство и витамины не хватает!!!с детских пособиях мало на что хватает!Хорошо что кто то вещами помогает! Если естьвозможностьпомоги пожалуста сколько не жалко! !На работу не могу устроится дети часто болеют и оставить деток не с кем! Мама умерла 6 лет назад! папы у меня давно нет! бабушки и дедушки тоже нет!Помочь вообще не кому! Бывший спился! Как жить дальше не знаю!
если от меня что то требуется напишите!Мой номер счета:: в СБЕРБАНКЕ: 639002389039782594 заранее благодарю дай бог вам здоровья вам и вашим близким!!!!!!моя почта juliana-81@inbox. ru
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2022, 17:30   #16
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

окажу помощь в оформлении кредита! так же исправлю кредитную историю !произведу рефинансирование ваших кредитов! работаю без залогов и предоплат оплата только по факту выполнения обязательств! по вопросам пишите на емеил
dengiobnal@yandex.ru

Я жительница зоны АТО, имя мое Алена, выехать нет возможности и средств. Прошу материальной помощи на выживание или на выезд за пределы зоны боевых действий с возможностью проживания. У меня 2 собачки маленькие , бросить их не могу((( Зарплаты не платят. Каждый день слезы! Пожалуйста, помогите кто чем может, номер приват карты (в макеевке могу обналичить) 5168757271814610. Заранее благодарна
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2022, 17:30   #17
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Здравствует всем не хотелось обращаться но беда не приходит одна я отец остался с 2 детьми дочка 5 лет и сын 1.7 пришлось влезть в долги чтоб прокормить детей и залез по уши в долги кто сколько может помогите вылезти из долговой ямы кроме меня у детей ни кого не осталось. мой Яндекс кошелек 41001833332809 моя почта pawel8484@mail.ru спасибо всем!!!!!!!!!!
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2022, 17:30   #18
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Добрый день! Мне очень неудобно обращаться за помощью. Я молодая девушка в тяжелой ситуации. Вышла замуж в 2009 году через пол года мужа посадили. я не могла бросить его в такой ситуации и начала ему всячески помогать финансово. из за этого попала в долговую яму уже шесть лет вылезаю из нее.
А муж вышел из тюрьмы и бросил меня. Алименты не платит и никакой финансовой помощи не оказывает. Я работала, работаю и буду работать я даже практически не видела как мой ребенок растет так как на работу вышла моему ребенку было два месяца. Мне звонят коллекторы,не дают спокойно жить. Я уже всего боюсь, мало сплю. Никакой радости у меня нет. Из-за постоянной работы, ухудшилось здоровье. Даже играя с ребенком я не могу полностью забыться мысль о долге очень сильно гложет. Я и мой сын будем счастливы если мы будем жить без долга. Мне очень стыдно просить, но если есть хоть небольшая возможность пожалуйста помогите мне! Карта Сбербанк 4276838047913738 Спасибо, все добро в нашей жизни возвращается стократно. Моя почта lina159@rambler.ru
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2022, 17:30   #19
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте! Я обращаюсь от имени моей подруги, которая оказавшись в долговой яме, хочет свести счеты с жизнью. Ее муж взял кредит на 200000 рублей и недавно умер, теперь ей надо выплачивать долги, ее уже замучали звонками из банка. Прошу помогите пожалуйста. Ее счёт сберкнижки 42307.810.6.1300.8174244. Заранее спасибо.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2022, 17:31   #20
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,833
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

здравствуйте помогите моей семье мы находимся в очень тяжелом финансовом положении мой муж болен эппилепсией уже 17 лет лекарство дорогие поликлиника должна давать но не дает у мужа зарплата 4000 только на лекарства и хватает а у нас двое детей я в декрете кредиты платить не чем живем с родителями мужа которые выпивают и часто говорят что бы мы сьезжали от них снять квартиру мы не можем кредиты не позволяют и к своим родителям я уехать не могу дочке в школу ходить надо а в деревне 4 класса нет вот и приходится терпеть помогите нам влезли в кредиты что бы лечить мужа и одевать детей и теперь не знаю как жить хоть в петлю лезь номер карты 521324380123 помогите хоть кто нибудь немного от нашего государства помощи нет даже группу мужу не дают боюсь оказаться на улице
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика