> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Рыбалка > "Однажды я поймал воооооот такууую рыбу...." Ваши рыбацкие байки

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 10.12.2008, 20:32   #1
Drew Peacock
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Однажды я поймал воооооот такууую рыбу...." Ваши рыбацкие байки

"Однажды я поймал воооооот такууую рыбу...." Ваши рыбацкие байки
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2008, 01:19   #2
nonamer
Новичок
 
Аватар для nonamer
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хотел почитать...похохотать....открываю тему ,а там голяк....

Ладно буду первооткрывателем....

Было дело на Пуаренте, вернее на его ручье. Примерно 20 км от серебрянской трассы, в конце августа 2008. Сижу с удочкой на ручье, в омуте, ниже переката...не клюёт...ну клюёт но фарель мелкая....надоело бросил всё, закурил....тишина, только перекат небольшой шумит. Вдруг шум переката както поменялся, появился какойто дополнительный "шорох" воды. Глянул туда , а там кумжак на два кило по *плоскому камню гребёт. Так я в два прыжка окозался у него в жабрах двумя пальцами. Моя скорость мне показалась быстрее мысли...аж сам непонял как так быстро я среагировал. Пришел в избу, ребята спрашивают,- поймал....ага...вот...руками.
_____________________________
Живи спокойно Страна........., всё остальное в тени, ну извини.
nonamer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2008, 01:39   #3
nonamer
Новичок
 
Аватар для nonamer
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А вот и фото этой рыбки нашел....Когда очутился на рыбалке понял что видеокамеру и патроны к ружью забыл, пришлось дома фоткать.( а в ванне 40 кг рыбы (Y))

...ну вот и ещё одна байка по ходу нарисовалась
_____________________________
Живи спокойно Страна........., всё остальное в тени, ну извини.
nonamer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2008, 01:40   #4
nonamer
Новичок
 
Аватар для nonamer
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

http://www.odnoklassniki.ru/album/187264291081
_____________________________
Живи спокойно Страна........., всё остальное в тени, ну извини.
nonamer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2008, 17:19   #5
Misty Waters
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело было в армии, в 1988 году. Литовская ССР, река Неман. После работы пошли помытся на речку, моем руки, смотрим появился спинной плавник и двигаеться к нам. Бросаемся в реку пытаемся поймать......ушёл зараза. Стоим на берегу растроенные, глядь опять плавник к нам плывёт. Ну тут мы приготовились, один из нас бревно взял....ждём когда подплывёт поближе. Рыба подошла и встала от нас в метре, тот кто с бревном.. кааааак даст по рыбе,.. та раз и к верху пузом. Мы как по команде бросаемся в воду и хватаем рыбу кто за что. Я помню держал её за хвост. От воды убежали с рыбой метров на десять, чтоб уж точно не уплыл. Рыба, оказался Сазан. Длинной от кончиков пальцев, на руке, до плеча. А вкусныыый во (Y) :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2009, 01:15   #6
Dr. Hymen
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как я поймал угря в Подмосковье. Дело было в апреле 1982 года на Озернинском водохранилище ( это Рузский район Московской области ). Я проходил практику в рыбинспекции. В это время рыбу ловить нельзя из-за нереста. Иду я как-то по берегу в первый день практики, просто прогуливаюсь. Вдруг смотрю, на берегу какая-то возня непонятная в кустах. Побежал быстрее...показалось, что птица со змеёй смертным боем бьётся. Решил птичку спасти... Ага, спас... Я её обеда лишил. Это оказался здоровый угорь более метра. Голова была клювом разбита, а так рыбка целая. Вот мы её и схарчили. А как тут угорь оказался??? А их из Франции самолётами привозили для зарыбления *- мальками...
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика