> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > По пиву! Какое пиво самое хорошее? Оценки и дегустация пива.

Результаты опроса: Какое пиво самое лучшее?
Немецкое 3 11.11%
Чешское 14 51.85%
Польское 0 0%
Украинское 1 3.70%
Российское 3 11.11%
Белорусское 1 3.70%
Молдавское 0 0%
Другое 5 18.52%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 09.04.2009, 19:27   #21
Norma Lii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За Гиннесом уж лучше тогда в Дублин :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2009, 19:38   #22
Warren Pioc
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять я не в состоянии про пиво писать (но всех читаю с интересом и удовольствием! (Y) *(B) *(lo) ). Вот Гиннес не мое пиво ! Я больше стоуты люблю.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2009, 19:40   #23
Royds
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гиннесс, в принципе, и в Лондоне не плохой, не то что здесь. Для меня, когда я Был в прошлом году в Лондоне, было открытием, что существует по-мимо классического гиннесса, еще и гиннесс рэд, гиннесс колд и гиннесс драй. Век живи, век пробуй! ;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2009, 23:44   #24
Eric Shi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то Гинесс и есть стаут *:-)
А то что вы написали в первом посту о благородстве этого напитка, мягко говоря не совсем правда.
Возможно вам просто не попадалось интересное пиво с богатым вкусом.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2009, 23:57   #25
MitziMo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хорошо, благодаря Рафаэлю залезла в энциклопедию пива от М.Джексона ( ну, Рафаэль, уверена, знает, что это не то неякое существо костлявое, нынче без пола и возраста ;-) *(nt) ). Точно, Гиннесс - это стоут! Обалдеть... (fr) (я не буду извиняться, т.к. не являюсь специалистом по пиву и очень храбро создала такую мужскую тему :-$ ). Одно могу сказать, что тот Гиннес, к-ый в Москве наливали когда-то в Спортбаре на Арбате, ? мне совсем не понравился... *(tr) Значит, это какой-то неправильный Гиннесс! (H)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2009, 00:03   #26
Carrie Ooki
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рафаэль, Вам большая благодарность за такое внимание к теме! (ch) По поводу благородства. Вы упомянули мой самый первый пост? Тогда это следует понимать , как некую провокацию к любителям часто и громко нажимать именно на слово "благородный". Это напрягает несколько (на мой взгляд). Вот все вместе и будем разбираться и в благородстве, и в стилях, и в отличиях! (B) *(Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2009, 00:28   #27
Buster Chiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу Гиннесса. Доподлинно известно что в Дублине варят настоящий Гиннесс, хотя он сильно отличается от того, что варили 250 лет назад. И не обязательно в худшую сторону...
дело в том, что во многих из тех других 150 стран, где варят это пиво (в том числе и в России), его приготавливают с помощью вкусового-ароматической добавки *:-(
Где и как ещё готовят Гиннесс с помощью добавок я пытался выяснить по своим каналам, но пока не получилось...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2009, 00:33   #28
Ileane Wvig
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу М.Джексона... У меня есть его "500 лучших марок пива". Если честно - на мой взгляд гораздо серьёзнее вот эта:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4019568/
У меня англ. вариант, но думаю, что русский не хуже. :-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2009, 01:12   #29
Norma Liigh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гинес я пил в Белфасте - было не так уж и плохо (я больше по лагерам). А бтуылочный не нравится
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2009, 08:16   #30
Misty C s
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть замечательный стаут в Англии John Smith Extra Smooth... Очень мягкое пиво с шёлковой пеной, которая остаётся на стенках бокала...
У нас его нет к сожалению, а вот например в Греции тоже встречала. *(Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика