> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > ***Водка.... как лекарство!!!!***

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 01.06.2008, 19:33   #1
Zapel
Новичок
 
Аватар для Zapel
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию ***Водка.... как лекарство!!!!***

Анемия
- Майскую полынь (20—30 г) измельчить, положить в литровую банку и залить водкой. Настаивать в течение 3 недель в темном теплом месте. Готовую настойку процедить и принимать по 1 капле, смешанной с небольшим количеством воды, натощак 1 раз в день. Продолжительность курса лечения — 21 день. После 2-недельного перерыва курс желательно повторить. - В поллитровую бутылку положить небольшой кусок камфары, на треть налить скипидара, на треть — растительного .масла и на треть — водки. Настаивать в течение нескольких дней. На ночь натирать досуха болезненные места, которые затем надо укрыть теплой шерстяной тканью. Перед употреблением настойку взболтать. - Сухие цветки акации, сирени и каштана в соотношении 11 залить водкой и настаивать в темном месте в течение 21 дня. Готовую настойку процедить и натирать ею больные суставы. Кроме того, настойку можно принимать внутрь по 30 капель 3 раза в день до еды.
_____________________________
я думаю...
Zapel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2008, 19:35   #2
Zapel
Новичок
 
Аватар для Zapel
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бронхиальная астма
Для приготовления целебного средства необходимо смешать равные объемы сока красной свеклы, черной редьки, репчатого лука, лимона, клюквы, алоэ, меда, сахарного песка и 96%-ного спирта. Тщательно перемешать и поставить на хранение в холодильник. Принимать по 2 столовых ложки 3 раза в день за 30 минут до еды до улучшения самочувствия. В трехлитровую банку налить 2 л водки, 4 стакана меда, а остальной объем заполнить измельченными шишками туи, собранными в конце лета. Настаивать в течение недели в теплом месте, ежедневно взбалтывая. Принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день в течение месяца, затем сделать 10-дневный перерыв и курс повторить. Корень терна измельчить и поместить в поллитровую бутылку. Бутылку доверху залить водкой и закрыть пробкой. Настаивать в теплом месте как можно дольше. Принимать по 1 десертной ложке 3 раза в день перед едой до улучшения самочувствия.
_____________________________
я думаю...
Zapel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2008, 19:36   #3
Zapel
Новичок
 
Аватар для Zapel
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Диарея
Измельченные молодые грецкие орехи (с кожурой) сложить в поллитровую бутылку, чтобы они за полнили три четверти ее объема, залить их водкой и настаивать в течение нескольких дней. Принимать по половине чайной ложки 2 раза в день до прекращения диареи. 50 г сухого чая смешать со стаканом сахара и залить 250 мл водки. Поставить смесь на медленный огонь. Через 10 минут отвар снять, остудить. Принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день за 10 минут до еды до прекращения диареи.
_____________________________
я думаю...
Zapel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2008, 19:36   #4
Zapel
Новичок
 
Аватар для Zapel
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Варикозное расширение вен
Листья каланхоэ измельчить и заполнить ими половину поллитровой бутылки, залить доверху водкой и настаивать в течение недели в темном месте, ежедневно взбалтывая. Готовую настойку процедить и натирать ею ноги снизу вверх перед сном. Курс лечения — 1 месяц. 10 г цветков каштана конского (или такое же количество очищенных от колючей кожицы и измельченных плодов) залить 100 мл водки и настаивать в течение 10 дней в темном месте. Готовую настойку процедить и принимать по 30 капель, смешанных с небольшим количеством воды, за 30 минут до еды. Настойку можно использовать и для лечения тромбофлебита.
_____________________________
я думаю...
Zapel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2008, 19:37   #5
Zapel
Новичок
 
Аватар для Zapel
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Остеохондроз
Для эффекта обезболивания смешать 300 мл водки, 10 мл камфарного спирта, 10 мл йода, 10 таблеток анальгина, настаивать в течение 3 недель в темном месте. Натирать болезненные места
_____________________________
я думаю...
Zapel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2008, 19:37   #6
Zapel
Новичок
 
Аватар для Zapel
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пищевое отравление
Налить в рюмку водки, добавить соли, хорошенько размешать и выпить. Через 15 минут выпить стакан апельсинового сока. При необходимости процедуру можно повторить несколько раз.
_____________________________
я думаю...
Zapel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2008, 19:37   #7
Zapel
Новичок
 
Аватар для Zapel
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Отит
250 г березовых почек залить 0,5 л водки и настаивать в течение месяца. Смочить турундочку настойкой, отжать и положить в ухо; На ухо положить согревающий компресс из пергаментной бумаги, слоя ваты и шерстяной ткани. Процедуру лучше всего проделывать на ночь. Утром турундочку вынуть. Процедуру повторять до полного выздоровления.
_____________________________
я думаю...
Zapel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2008, 19:38   #8
Zapel
Новичок
 
Аватар для Zapel
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Полиартрит
В 200 мл водки добавить 1 столовую ложку (с верхом) поваренной соли и 5 капель нашатырного спирта. Полученной смесью смочить чистую льняную ткань и положить ее на пораженный болезнью участок тела. Сверху накрыть полиэтиленовой пленкой и теплым шерстяным платком.
_____________________________
я думаю...
Zapel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2008, 19:38   #9
Zapel
Новичок
 
Аватар для Zapel
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пародонтоз
Для приготовления целебной настойки используют целое растение чистотела, заготовленное в период цветения. Листья и стебель можно взять свежими, а корень ополоснуть и предварительно слегка подсушить в тени. Чистотел пропустить через мясорубку, полученную кашицу положить в марлю, сложенную вдвое, и отжать. 0,5 л сока чистотела залить таким же количестном водки и настаивать в течение 10 дней в темном прохладном месте, ежедневно взбалтывая. При обострении заболевания принимать внутрь по 1 чайной ложке 3 раза в день за 20-30 минут до еды. Для укрепления десен и прекращения их кровотечения полоскать на ночь настойкой полость рта.
_____________________________
я думаю...
Zapel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2008, 19:39   #10
Zapel
Новичок
 
Аватар для Zapel
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Простуда
Налить рюмку водки и добавить в нее горчицу или сок редьки. Выпить на ночь. В 50 мл водки добавить 50 г меда, хорошенько перемешать и слегка подогреть. Выпить на ночь. Разбить сырое яйцо в 100 г водки, добавить 1 столовую ложку сахара. Все хорошенько перемешать и выпить на ночь. 200 цветков одуванчика (без стеблей!) положить в литровую банку и залить водкой. Настаивать 2 месяца в темном месте. Готовую настойку процедить и поставить на хранение в холодильник. При первых признаках болезни натереть настойкой кожу головы, виски, переносицу, смазать в носу, повязать голову сначала тонким платком, а поверх него — теплым.
_____________________________
я думаю...
Zapel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика