> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > ***Водка.... как лекарство!!!!***

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 01.06.2008, 19:40   #11
Zapel
Новичок
 
Аватар для Zapel
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стенокардия
50 г цветков боярышника залить 0,5 л водки и настаивать в темном месте в течение 21 дня. Готовую настойку процедить и принимать внутрь по 25 капель 3 раза в день перед едой.
_____________________________
я думаю...
Zapel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2008, 19:40   #12
Zapel
Новичок
 
Аватар для Zapel
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Склероз
Сухие плоды шиповника истолочь и заполнить ими две трети объема поллитровой бутылки. Бутылку доверху залить водкой. Настаивать в течение 15 дней в темном месте, ежедневно взбалтывая. Готовую настойку процедить и принимать по 20 капель в день на кусочке сахара в течение 10 дней.
_____________________________
я думаю...
Zapel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2008, 19:42   #13
Zapel
Новичок
 
Аватар для Zapel
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Атеросклероз
200 г чеснока пропустить через мясорубку, залить 200 мл водки и настаивать в бутылке из темного стекла в течение 10 дней. Готовую настойку процедить и добавить в нее 50 г меда и 30 мл 20%-ной спиртовой настойки прополиса, все перемешать и настаивать еще в течение 3 дней.
_____________________________
я думаю...
Zapel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2008, 19:42   #14
Zapel
Новичок
 
Аватар для Zapel
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Принимать 3 раза в день до еды, добавляя настойку в 50 мл молока, по следующей схеме: — 1-й день — утром — 1 капля настойки, в обед — 2 капли, вечером — 3 капли; в течение следующих трех дней прибавлять по одной капле настойки в каждый прием, таким образом, вечером 4-го дня принять 12 капель настойки; — 5-й день — утром — 13 капель, в обед — 14 капель, вечером — 15 капель; — 6-й день — утром — 15 капель, в обед — 14 капель, вечером — 13 капель; — с 7-го дня убавлять по одной капле в каждый прием, начиная с 12 капель. За 4 дня снизить прием до 1 капли; с 11-го дня Принимать по 25 капель 3 раза в день до конца месяца. В общей сложности провести 3 курса лечения. 20 г сухого корня девясила измельчить, поместить его в посуду из темного стекла, залить 100 мл водки и настаивать в темном месте в течение 3 недель. Готовую настойку процедить и добавить в нее такое же количество 20%-ной спиртовой настойки прополиса. Лекарство принимать внутрь по 30 капель 3 раза в день.
_____________________________
я думаю...
Zapel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2008, 19:44   #15
Zapel
Новичок
 
Аватар для Zapel
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Простатит и аденома простаты
Для приготовления настойки берут 25 г коричневой кожуры каштана, заливают ее 250 мл водки и оставляют в течение 10 дней в темном месте. По прошествии указанного времени готовую настойку процеживают и принимают внутрь по 10 капель 2 раза в день до еды (лучше всего перед обедом и ужином). Настойка принимается в течение 20 дней, затем делается 10-дневный перерыв. Курс лечения составляет 6 месяцев. Очень хорошо зарекомендовал себя и другой способ лечения этого заболевания: 50 г почек черного тополя заливают 0,5 л водки и настаивают в течение 10 дней в темном месте.
_____________________________
я думаю...
Zapel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2008, 19:44   #16
Zapel
Новичок
 
Аватар для Zapel
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Принимают внутрь по 15-20 капель 3 раза в день до еды в течение месяца. Через две недели курс лечения повторяют. 10 г корня молочая Палласа залить 0,5 л водки и настаивать в течение нескольких дней. Принимать 3 раза в день, запивая небольшим количеством воды, по следующей схеме: начать с 15 капель, затем, увеличивая каждый день количество капель на одну, довести до 30 капель и по тому же принципу уменьшить прием опять до 15 капель. Курс лечения при необходимости можно повторить через 2-3 месяца. Растение ядовито, поэтому и приготовление, и прием должны проходить в строгом соответствии с описанным рецептом. 5 столовых ложек измельченной зеленой коры осины, собранной ранней весной, залить 0,5 л водки и настаивать в течение 15 дней. Готовую настойку процедить и принимать внутрь по 1 десертной ложке 3 раза в день за 15 минут до еды до наступления улучшения.
_____________________________
я думаю...
Zapel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2008, 19:45   #17
Zapel
Новичок
 
Аватар для Zapel
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Смочить этой смесью льняную ткань, приложить ее к больному месту, сверху обмотать целлофаном и оставить компресс до утра. Процедуру повторять До тех пор, пока не наступит облегчение. 4 стебля алоэ (растение до срезки неделю не поливать!) мелко нарезать, залить спиртом в соотношении 1 : 10 и настаивать в течение 10 дней. Принимать внутрь по 40 капель 3 раза в день перед едой, пока не наступит выздоровление. Три живых рака с жестким панцирем промыть, положить в 700-граммовую банку и залить водкой. Закрыть банку полиэтиленовой крышкой и поставить в холодильник. Через 5 дней жидкость слить и снова поставить в холодильник на хранение. Принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день перед едой в течение 10 дней. 100 г сухого донника белого (верхнюю часть) залить 0,5 л водки и настаивать 14 дней, ежедневно взбалтывая. Готовую настойку процедить и принимать внутрь по 15 капель 3 раза в день перед едой в течение 10 дней. Эта же настойка хорошо зарекомендовала себя при лечении бесплодия.
_____________________________
я думаю...
Zapel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2008, 19:46   #18
Zapel
Новичок
 
Аватар для Zapel
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Головная боль
1 часть измельченного корневища марьина корня залить 10 частями водки и настаивать в течение 10 дней в темном месте. Готовую настойку процедить и принимать внутрь по 1 чайной ложке 3 раза в день за 20 минут до еды. Настойку рекомендуется принимать и при сотрясении головного мозга. Курс лечения — 14 дней. Насыпать в термос по 1 столовой ложке календулы, пустырника, ромашки, боярышника, сушеницы топяной и спорыша, залить 1 л крутого кипятка и настаивать в течение 6 часов. Готовый настой процедить и добавить в него 0,5 кг меда и 0,5 л водки. Все тщательно перемешать. Принимать внутрь по 1 столовой ложке 3 раза в день перед едой при головных болях различного происхождения в течение 10 дней.
_____________________________
я думаю...
Zapel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2008, 19:46   #19
Zapel
Новичок
 
Аватар для Zapel
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тромбофлебит
Цветки и плоды каштана настоять на водке (в отдельной посуде). Настойкой цветков растирать ноги 2 раза в день — утром и вечером. Настойку плодов принимать внутрь 3 раза в день по 30 капель, запивая водой. Курс лечения — 10 дней. 100 г спелых семян дурмана лекарственного залить 0,5 л водки и настаивать в темном месте в течение 14 дней, ежедневно взбалтывая. Принимать настойку по следующей схеме: первый день — 5 капель развести в 100 г воды и выпить за 30 минут до завтрака, второй день — количество капель увеличить вдвое, третий день — принять 15 капель и таким образом доходят до 25 капель в день, сохраняя это количество до конца курса. Продолжительность курса лечения — 1 месяц. Свежую желчь смешать с водкой в соотношении 1:1.
_____________________________
я думаю...
Zapel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2008, 19:47   #20
Zapel
Новичок
 
Аватар для Zapel
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Грипп
10 г цветков таволги и 3 г цветков календулы залить 125 мл водки, настаивать в течение 7-10 дней при комнатной температуре в темном месте. Принимать по 1 десертной ложке 3 раза в день за 20 минут до еды в течение 3 дней при ОРВИ, в течение 5 дней при гриппе и 7 дней при герпесе. Герпетические пузырьки на коже смазывают той же настойкой 3 раза в день.
_____________________________
я думаю...
Zapel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика