> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > ***Водка.... как лекарство!!!!***

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 01.06.2008, 19:48   #21
Zapel
Новичок
 
Аватар для Zapel
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Язва желудка
I часть пчелиного маточного молочка залить 2 частями водки и настаивать в течение нескольких дней. Настойку принимать внутрь по 5-10 капель 4 раза в день за 30 минут до еды, пока не наступит улучшение. Кроме язвы желудка, настойкой можно лечить и спастический колит. Натереть на терке 100 г прополиса, залить его 1 л водки и настаивать в течение недели в темном месте. Принимать внутрь по 1 столовой ложке 3 раза в день за 30 минут до еды, пока не наступит улучшение. Лекарство обязательно заедать медово-масляной смесью (смешать в равных частях мед и сливочное масло, довести до кипения, остудить и поставить на хранение в холодильник). Истолочь 1 кг грецких орехов молочной спелости, добавить 1 кг меда и 1 л водки. Настаивать в течение месяца в темном месте. Готовую настойку процедить и принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день за 30 минут до еды.
_____________________________
я думаю...
Zapel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2008, 19:48   #22
Zapel
Новичок
 
Аватар для Zapel
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Продолжительность курса лечения — 30 дней. После месячного перерыва курс можно повторить. Для того чтобы избавиться от язвы желудка и 12-перстной кишки, надо в течение месяца каждое утро натощак за 30 минут до еды выпивать 1 сырое яйцо (лучше деревенское), 25 г чистого медицинского спирта, съедать 1 столовую ложку несоленого сливочного масла и заканчивать прием 2 столовыми ложками сока лопуха (из молодых листьев и корней). Все •компоненты принимать строго в описанной последовательности. . Выпить натощак 1 столовую ложку водки и сразу же съесть небольшой кусочек сливочного масла. Процедуру повторять в течение 10 дней, затем сделать. 10-дневный перерыв и вновь приступить к лечению. Курс лечения — 1 месяц.
_____________________________
я думаю...
Zapel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2008, 19:53   #23
Zapel
Новичок
 
Аватар для Zapel
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

После растирания рекомендуется оставаться в постели, поэтому процедуру лучше всего проделывать на ночь. Красных дождевых червей положить в стеклянную банку и залить водкой так, чтобы она слегка закрывала их. Накрыть банку плотной бумагой и закрепить бумагу резинкой. Настаивать в течение нескольких дней на солнце. Готовую настойку втирать в пораженные участки тела 2 раза в день — утром и вечером. От сильных болей в суставах хорошо помогает мазь, которую можно приготовить из 50 г камфары, 50 г горчичного порошка, 100 мл водки и 100 г сырого яичного белка. Налить водку в чашку, добавить в него сначала камфару, а после ее растворения — горчичный порошок, тщательно размешать. В другой чашке размешать белок и добавить его в полученную смесь. В результате должна получиться жидкая мазь, которую на ночь втирают в пораженный участок тела. После того как мазь полностью впитается, обработанный ею участок кожи протирают влажной салфеткой.
_____________________________
я думаю...
Zapel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2008, 19:54   #24
Zapel
Новичок
 
Аватар для Zapel
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Снять сильные боли в суставах можно с помощью растирания, приготовленного из следующих компонентов. Вылить в бутылку по 100 г спирта медицинского, спирта нашатырного, масла вазелинового, масла камфарного, скипидара, сока 3-летнего алоэ (не поливать в течение 5 дней до срезки!) и 1-2 большие ампулы новокаина. Бутылку поставить в темное прохладное место (не в холодильник!) и настаивать смесь в течение 5 дней, 2—3 раза в день хорошенько взбалтывая. Перед употреблением отлить небольшое количество полученного лекарства в посуду с завинчивающейся пробкой, сначала взболтать, затем тщательно перемешать и в течение 1—2 минут подогревать на водяной бане до температуры парного молока. Лекарством растирать больные участки тела до появления ощущения тепла.
_____________________________
я думаю...
Zapel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2008, 19:55   #25
Zapel
Новичок
 
Аватар для Zapel
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для лечения ревматизма используют водочную настойку корней шиповника (1,5 стакана измельченных корней на 0,5 л водки). В течение 3 дней принимают настойку по 1 столовой ложке 3 раза в день, затем дозу увеличивают до 1 рюмки 3 раза в день. Измельченную кору волчеягодника обыкновенного (волчьего лыка) (20 г) заливают водкой (0,5 л) и настаивают в течение нескольких дней. Применяют в качестве растирания как обезболивающее средство. Еще одно обезболивающее растирание можно приготовить из плодов можжевельника обыкновенного. Для приготовления настойки 15 г плодов настаивают на 100 мл водки в течение 14 дней. 10 г душицы, обыкновенной залить 150 мл водки и настаивать в течение 1-2 недель в темном месте при комнатной температуре. Принимать внутрь по 30-40 капель 3-4 раза в день перед едой. Курс лечения определяет врач.
_____________________________
я думаю...
Zapel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2008, 19:55   #26
Zapel
Новичок
 
Аватар для Zapel
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Настойка категорически противопоказана беременным женщинам. 100 г корней аконита залить водкой и настаивать в течение 3 дней в темном месте. Готовая настойка имеет цвет крепко заваренного чая. Применяют наружно для втирания в пораженные болезнью части тела в течение 7-10 дней. Настойка очень эффективна. Усиливая кровообращение, она вызывает сильное сердцебиение, поэтому использовать ее рекомендуется на ночь и дробно, то есть натирать не более одного больного места. Заготовленные поздней осенью корни сабельника высушить, мелко измельчить, тщательно промыть под проточной водой, и засыпать до половины в поллит-ровую бутылку. Залить доверху водкой и настаивать в теплом и темном месте в течение 3 недель. Готовую настойку процедить и принимать внутрь по 1 столовой ложке 5 раз в день за 30 минут до еды до улучшения состояния. Кроме того, настойкой можно растирать больные суставы в течение 10 дней.
_____________________________
я думаю...
Zapel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2008, 19:56   #27
Zapel
Новичок
 
Аватар для Zapel
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В зависимости от тяжести заболевания курс лечения может продолжаться от 3 до 6 месяцев. В качестве местного раздражающего и отвлекающего средства можно использовать перцовую настойку. Для ее приготовления 25 г стручков однолетнего перца настаивают на 100 мл водки. Перед употреблением готовую настойку смешивают с подсолнечным маслом в соотношении 1 : 2 и натирают ею болезненные участки тела. Измельченные листья и молодые побеги брусники засыпать в бутылку так, чтобы они занимали одну треть объема, залить доверху водкой. Настаивать в течение нескольких дней на солнце. Принимать внутрь по 1 рюмке 2 раза в день, пока не наступит улучшение.
_____________________________
я думаю...
Zapel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2008, 19:57   #28
Zapel
Новичок
 
Аватар для Zapel
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ревматизм
Мелко нарезать 1 кг сосновой хвои, можно с мелкими веточками. Полученную массу залить 5 л крутого кипятка и, плотно накрыв одеялом, парить в течение 10-12 часов. Два раза в неделю перед сном принимать ванну с этим настоем в течение 15-20 минут. Температура ванны должна составлять примерно 30—33° С. Одновременно с ваннами принимать внутрь сосновую настойку. Для ее приготовления берут свежие сосновые иголки, собранные в мае, и набивают ими доверху литровую бутылку. В бутылку наливают 56%-ную водку и настаивают в течение 3 недель в теплом, защищенном от света месте. Принимают настойку внутрь по 8 капель на кусочке сахара 3 раза в день за полчаса до еды.
_____________________________
я думаю...
Zapel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика