> Животные в доме: содержание, уход. > Форум любителей собак > как вы относитесь к дворняжкам!!!!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 23.09.2009, 18:48   #111
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Алекс! Жму руку! Ладно люди! ВЫ венец природы! ВАМ решать кому жить кому умирать. ВАС облаивают проклятые собаки! И ВАМ это не нравится! Собака не ИМЕЕТ ПРАВА на ВАС лаять и обижаться на ВАС за то, что МЫ их убиваем и калечим! МЫ ЛЮДИ имеем право отправить собаку на живодерню, а собаке НИЗЗЗЯ укусить ЧЕЛОВЕКА! МЫ ЛЮДИ и НАМ решать!!! А они твари безропотные! Да? люди...
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 18:59   #112
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Игорь,молодец.(Y)(F) :-D Основная масса так и считает,к сожалению. И это касается не только собак,а ВООБЩЕ....
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 19:07   #113
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Игорь, Алекс, побольше бы таких людей как Вы!!! спасибо!!!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 19:13   #114
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Напоминает монастырь...ударили по щеке,подставь другую?
Ещё раз могу повторить мнение тех,кто не сильно любит бездомные стаи...УБИВАТЬ И ГНОБИТЬ их никто не хочет...не надо делать из себя "матерей Терез" а из нас живодёров...наша позиция лишь такова...что идя один или с собакой,видя перед собой стаю...я её обойду,т.к. не доверяю или боюсь быть покусанным и т.п....вот от этого и выходит моя не любовь к ним...то,что некоторым стаи доставляют неудобства,даже в выгуливании пса,хотя всё равно,хозяева пытаются избежать стычек..это говорит лишь о том,что любить их не за что...но и жалость проявить не стыдно!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 19:33   #115
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

И ещё...вот вы говорите люди гадят больше и проблем от них больше...так это никто не скрывает,но проблемы,доставляющие стаями от этого никуда не исчезают...и вообще надо начать с самого себя...многие из вас убирают за своей собакой?...это же так просто!...я убираю,если сделано было в неположенном,для этого, месте!...
П.С....я вообще реалист(если так можно сказать,т.к. стай не видел лет 15)...и возвышенными словами кидаться не люблю...я могу представить и понять тех,у кого от стай проблемы...
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 19:52   #116
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Роман! Да я не дебил! Я понимаю, что бездомные собаки собираясь в стаи несут определенную опасность для окружающих! Я просто хочу, чтобы люди поняли, что это они выгнали собак на улицу! Не ты, так твой сосед! Кстати оттуда-же берутся и бездомные дети... Там они кучкуются с себе подобными. В чем вина собаки, что она бездомна? Значительный процент бездомных людей хотели обойти ближнего, а ближний кинул тебя дальнего, и ты на улице! А собака кого хотела обмануть? Я просто призываю к пониманию и сочувствию... А проблема есть!!!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 19:59   #117
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Так и мы не живодёры...и как я уже сказал,очень хотел,чтоб каждая собака нашла любящую семью...но глупо отрецать,если стая напугала твоего ребёнка...надо выходить со словами...-"они хорошие,они не виноваты и улыбаться им в ответ...мне кажется,что просто вам ещё не приходилось вступать в конфликт со стаями!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 20:01   #118
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

ОТ сюда и провожу параллели...несут опасность-есть повод не пылать к ним любовью...но и гнобить,права никто не даёт...а всякие понимания,как они там оказались,и даже как им там трудно...они присутствуют!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 20:24   #119
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Роман, как то интересно, все знаете про стаи бездомных собак, а сами не видели их лет 15??? я сталкивалась со стаями во время прогулки со своей собакой и не однократно!!! это неприятно, когда на тебя бежит свора из 6-8 собак и дико лает!!! но как показывает практика они не нападают, а лают издалека и очень боятся, когда поднимаешь что то с земли и как будто хочешь в них кинуть...они убегают!!! а если честно, то за 14 лет прогулок со своей собакой я натерпелась больше от собак, которые гуляют с неродивыми хозяевами, точнее сказать не от собак, а от хозяев, которые не могут воспитать свою собаку и она у них неуправляемая!!!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2009, 21:00   #120
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

А так же Вас ALEX не понять...в одной теме,Вы не хотели даже слушать,когда вам предложил такую ситуацию-выбрать другую породу для семьи,когда ваша супруга не могла растащить дерущихся собак,...но тут по вашему посту не справляетесь,значет оно вам не годится...и тут же советуете Вере присмотреться к другой породе...нет последовательности в словах!(

Роман, ну разве это моя вина, что вы невидете поледователбности:-D. В той ситуации моя жена сделала всё от неё зависящее, чтоб предотвратить драку. Вы прочтите внимательней ту историю, ведь тогдамоя жена держала собаку,и на мою собаку тогда напали. Видете разницу, не моя собака напала 1 и 2 моя жена спокойноконтралирует.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика