> Животные в доме: содержание, уход. > Домашние животные > ГОТОВЫЕ КОРМА - РЕКОМЕНДАЦИИ.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 18.05.2010, 23:22   #181
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Мы приучены с рождения к корму Flatazor. Очень довольны. Шерсть красивая, зубки чистые, белые, многие люди даже завидуют :-D , никакого запаха. Нам даже знакомые говорят, что совершенно нет запаха псины в квартире. Песику, конечно, всего 1,5 года. Но сравнивая с первой собакой, который питался натуралкой,в основном, а перед этим был на Педигри, могу сказать, что сейчас мы очень довольны.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2010, 15:38   #182
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Здравствуйте!Мой кот в годовалом возрасте перестал есть, что только не давали, в результате пришлось прибегнуть к готовым кормам. Правда лучше бы сходили к ветеринару. Теперь только начинаю понимать какую ошибку сделали. Из кормом ел только Китекэт, остальное не хотел. Иногда рыбку съедал. В результате вчера в 3,5 года его пришлось усыпить. :'( Повезли к врачу, думали у котика запоры, а у него камни в почках оказались, сплошной песок, и не чего сделать уже нельзя. Либо умрет в мучениях, либо усыплять. Проревела весь день вчера.:'( *Главное ни где ни когда не откого не слышала, что такое бывает. А пока там были собачку привезли такую же, педи гри кормили. А у мамыной начальницы кот оказывается тоже так же умер, только от какого дорого корма.
КОРОЧЕ ЛЮДИ НЕ НУЖНО ТРАВИТЬ СВОИХ ЖИВОТНЫХ!!!Все это травля наших любимцев!!!!:'(
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2010, 19:35   #183
Yuko
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

А сочетание даже дорогого качественного корма и рыбы с молоком - даст такой же эффект - МКБ. Проблема вовсе не в корме, а в том, КАК этим кормом кормить. Зачастую виноваты владельцы, а не корм.
Yuko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 04:21   #184
Ольга Пакээ
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Я кормлю кормом пурина про план.Очень хороший корм.Не надо доп.добавок и особых витаминов.Ну и конечно мясо и кости.Это собачья радость :)
_____________________________
Щелкунчик чувствовал себя очень неуютно в большой семье...
Ольга Пакээ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2010, 09:01   #185
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Всем здрасьте! :-)
Помогите, пожалуйста корм выбрать!
Мопс, 10 месяцев. Язва желудка, проблемы с печенью. Вопросы с ЖКТ решились с переводом на сушку, причем первоначально сидели на Рояле Мини Сенсибл. Однако развилась аллергия, причем вчера дурацко-опытным путем выяснилось, что аллергия на курицу (каюсь, собе перепала пара куриных вареных желудков, сегодня уши малиновые). В принципе, курицу я и подозревала. Короче, 2 недели назад мы перешли на Акану ягненок+яблоко (типа диагностическая диета, если бы не желудки :-$ ). Было впечатление, что аллергия только усилилась, потому как псинка начала отчаянно чесаться и покраснело второе ухо (до этого красным было только одно). Но к концу второй недели аллергия вроде как пошла на спад. При этом резко повысилась активность, Фроська теперь всюду передвигается бегом :-D Единственное - гадит она теперь больше, чем весит... :-$
Вопрос: стоит ли нам переходить на Canidae ягненок+рис? Или пока остаться на Акане?
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2010, 09:50   #186
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Не, Полина, на Рояле тоже было красное ухо. Иногда больше, иногда меньше, но прыщи периодически выскакивали и ухо было красным. Потому я начала менять корм, что явная аллергия была и к лету стала усиливаться. В принципе, наш вет говорит, что аллергия у нее может быть и на внешнюю среду, а не на пищу. Чем больше мы гуляем, тем активнее ее аллергия...
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2010, 09:51   #187
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Да, забыла - наш Роял тоже был на курице :-D
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2010, 11:47   #188
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

ИННА -ПОПРОБУЙТЕ ВЕТЕРИНАРНЫЙ РОЯЛ .ВСЁ ТАКИ У ПЁСИКА ПРОБЛЕМЫ С ЖЕЛУДКОМ И ПЕЧЕНЬЮ .Я САМА СВОИХ СОБАК -У МЕНЯ ЧИХУАШКИ -КОРМЛЮ ВЕТЕРИНАРНЫМ РОЯЛОМ С РОЖДЕНИЯ И НИКАКИХ ПРОБЛЕМ;-) .ХОТЯ МОПСЫ ОЧЕНЬ АЛЕРГИЧНЫЕ .У МЕНЯ У ПОДРУГИ МОПС.ТОЖЕ ОЧЕНЬ ДОЛГО КОРМ ПОДБИРАЛИ -И ИМ ПОДОШЁЛ ХИЛС -ТОЖЕ ИЗ ВЕТЕРИНАРНОЙ ЛИНЕЙКИ.УДАЧИ ВАМ :-)
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2010, 12:29   #189
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Оксана, у нас и был ветеринарный Роял, он специально для собак с чувствительным пищеварением. НО: он на курице, а у нас на нее аллергия. Именно на Рояле у нас покраснело ухо и полезли прыщи.
К тому же все больше слышу негатива о российском Рояле... Хотела поменять и так, а тут еще и обстоятельства сложились...
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2010, 12:55   #190
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

ПРОСТО У НАС РОЯЛ ИЗ ФРАНЦИИ И ОН ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА ;-) .А ПО ПОВОДУ РОССИЙСКОГО Я ТОЖЕ СЛЫШАЛА .
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика