> Советы и консультации > Юридическая помошь > Тюрьма > Путь к счастью !!!!!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 14.04.2009, 18:11   #1
MitziMo
Новичок
 
Аватар для MitziMo
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Путь к счастью !!!!!

Бог дал нам возможность посещать тюрьмы и свидетельствовать о славе Божьей в наших жизнях.
Уже много лет,Бог дал нам возможность проводить летние лагеря для зависимых людях и их семьях.
Бог дал нам возможность подбодрить каждого Вич инфицированного,что живя здоровой жизнью и забочась о своем здровье,Бог будет оберегать.Ибо сказано:"Не искушайте Господа!".Мы верим,если человек будет заботится о себе,Бог поможет ему.Мы верим,что у Бога есть план для каждого человека.
Бог дал нам возможность и привелегию заботится о тех,кто выходит из тюрьмы,выдовая им предметы первой необходимости.
MitziMo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 18:11   #2
MitziMo
Новичок
 
Аватар для MitziMo
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На сегоднешний день мое служение, это служение подобным мне людям их семьям и их детям,у которых наркотики,алкоголь,тюрьма,вич стали целью жизни, и это еще одна из лжей сатаны на этой земле.
Бог дал возможность посещать школы,дет.дома,коледжи рассказывая людям о вреде и последствиях наркомании.
Бог дал возможность каждый год передать: Привет! каждому ребенку у кого мама или папа находится в тюрьме.Позаботится о таких детях и вручить им подарки. Этот год у нас особенный год.В связи с кризисом в нашей стране,Господь побудил нас порадовать таких детей и их родителей и ответить им на особую нужду ,подарить к 1 сентябрю портфели с ручками,тетрадками и карандашами.Мы порадуем детей песнями и спектаклем "Простоквашино".
MitziMo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 18:12   #3
MitziMo
Новичок
 
Аватар для MitziMo
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да,я знала,что вся моя компания заражена,и знала,что только я смогу помочь им найти Спасение, свободу от наркотиков и вечную жизнь.

Знала,что
Бог проявил ко мне свою милость и исцелил.Обещала Ему и Его народу служить!
Выйдя из тюрьмы вся моя семья уверовала,мои родственники начали приходить к Богу,мои друзья начали задумыватся о жизни и отдовать свои жизни Христу.Каждого с кем кололась я мотивировала на тест на Вич.Большинство из них уже Спасенный народ.За это время произошло множество событий которые сделали большие перемены в моей жизни.Точно знаю одно - ИИСУС - ГОСПОДЬ!
Он меня и подобных спас для Своей славы,для Своих целей на этой земле.
MitziMo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 18:12   #4
MitziMo
Новичок
 
Аватар для MitziMo
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Депрессия стала покидать меня,к психологу я перестала ходить,приходила уверенность в том,что я имею Спасение и что мне Бог дал жизнь и жизнь с избытком.В камере находились разные женщины,двое из них были лезбиянками,мы были с разным образованием,с разным воспитанием и с разной судьбой,но у каждой из нас было то,что нас связывало,это тюрьма и вичевая камера.Все мы хотели жить.Прошел почти год,мы посетили множество анализов,моя вера стала твердой и мои взгляды на многое изменились.И мои молитвы уже изминились,я молилась и просила Бога - да будет Твоя воля,если хочешь буду вичевой,хочешь исцели меня,да будет Твое имя прославлено во веки! Меня вызвали к глав.врачу тюрьмы и я знала,зачем иду туда.Да! Да! Да! Врач мне сказала,что они ничего не понимают,но моя кровь чистая.Аллилуя!Я заплакала и стала прословлять Бога!
MitziMo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 18:13   #5
MitziMo
Новичок
 
Аватар для MitziMo
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И когда я приняла Христа,как своего Спасителя Божий Дух начал действовать во мне.На удивление я начала менятся,преображалась моя внутренность.Начальство,дежурные и мое окружение были очень расстроены за то,что я попала в "секту",меня уговаривали идти в провославную,даже все были согласны на лютеранскую церковь,но протестанскую "секту"никто не одобрял,ведь там никто не курит,не пьют,не блудят(по крайней мере стараются это соблюдать),но я была уверена,что я на правильном пути.Однажды капеллан рассказала,как Бог исцелил у нее опухоль и как она в Него уверовала будучи врачем с 2 высшими образованиями.Услышав ее свидетельство я закричала: Хочу такого Бога! Хочу чтобы Он меня исцелил! Дни шли за днями,недели за неделями,месяца за месяцами и Бог мне открывался все больше и больше.Я мечтала получить исцеление,каждый день я видела,что вызывают врачи и говарят,что здорова,но ничего не изменялось.
MitziMo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 18:13   #6
MitziMo
Новичок
 
Аватар для MitziMo
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не понимала,почему так?Но в моем сердце звучало,что никто не имеет права забрать жизнь.И вот я оказалась в тюрьме с диагнозом Вич инфицирована.О,это было еще одним ударом для меня.Каждые 3 месяца проверка крови в Республиканском Спид центре,проверка крови в тюрьме,переселение в Вичевую камеру.Из за того,что в крови был Вич , мне снизили срок наказания из минимума скинули еще половину.Это был 98 год.Сейчас никто вичевым не скидывает срок,но в то время мы знали о Виче лишь с газет.За почти год проведенный в вичевой камере, во мне произошло множество изменнеий.Капеллан тюрьмы принесла Благую Весть и я уверовала в Христа,как Своего Спасителя. Это было временем перемен,изменений и самопознания.А когда начала читать Библию,то там я увидела,что весь Новий Завет был написан обо мне и моих грехах.О,это было интересно.Конечно я сразу вспомнила,что мамин дедушка был староверским священником,я сразу вспомнила о том,что рассказывала моя мама.
MitziMo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 18:13   #7
MitziMo
Новичок
 
Аватар для MitziMo
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я была человеком с сильным характером и зная наркоманов множество лет, была уверена,что никогда не буду даже пробовать.Но все обстоятельства были такими,что я попробовала наркотик и с первой движки он меня взял в плен.Просыпалась с утра и думала: Где достать? Засыпала и опять думала: Где достать? Это время, время кашмара.Я кололась, пила, курила . Во мне была жажда наркотиков.Это было страшным периодом в моей жизни.С мужем никаких отношений не было.Он пил,а я кололась и проподала по неделям из дома.У меня ехала крыша от наркотиков, у мужа от алкоголя.В один из дней мы передрались,дрались не на жизнь,а на смерть, и я взяла нож и порезала его.Муж сказал,хочу растатся-уйди с моей жизни. Мы решили обойтись без милиции. Я вызвала скорую и призналась,что это сделала я.Никогда никого не предовала,а сейчас предала сама себя.
MitziMo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 18:13   #8
MitziMo
Новичок
 
Аватар для MitziMo
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Денег у нас хватало,муж очень хорошо зарабатывал,еще много побочных зарабатков у нас было.Грела нас "тюрьма" спортивными костюмами,постельным бельем.Но даже удовольствий бывает мало.Это как у ненасытимости у которой есть две сестры и имена у которых "давай и давай",так и в моей истории все хотелось новых ощущений,новых эмоций и новых переживаний.Муж пил,и на работу перестал реже выходить.Появлялись друзья" доброжелатели",которые видели наши хорошие взаимоотношения пытались нас рассорить.И вот пришла к нам "беда",мой муж попробовал наркотик,и слава Богу,что наркотик его не цепанул.У нас была компания знакомых наркоманов,у которых уже в то время не было ничего святого, и так как я не кололась,то была посвещена в из "наркоманские трюки", в их "наркоманскую любовь",и в весь "наркоманский дележь".
MitziMo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 18:14   #9
MitziMo
Новичок
 
Аватар для MitziMo
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Срок отсидела "от звонка до звонка",из "трюма","бура" не вылазила,мои документы начали подготавливать на суд для отправки в "крытую",но из за изменений в законодательстве меня оставили в зоне.И я отбыла "срок наказания у себя в стране.За "хорошее" поведение мне даден был надзор,и даже "старым уркам" надзор назначали с 20.00, с 21.00,но из за обоюдной любви между мною и "милицией" мне надзор был назначен с 19.00.За нескольких нарушений меня опять отправили в тюрьму.Мама сказала,что отказывается от такои дочери,как я, и ей не нужна "тюремщица".Было обидно,но понимала,что сама во всем виновата.Выйдя из тюрьмы, встретилась со своим мужем(уже дед и бабушка).У мужа была проблема алкоголь.В то время это не было,так и заметно,но родовое проклятие было очевидно.Его отец умер от алкоголизма.Мы жили и веселились.
MitziMo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 18:14   #10
MitziMo
Новичок
 
Аватар для MitziMo
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мир вам!
Родилась в неверующей семье.Папа работал в КГБ,служил комендантом в военной части.Перенес грипп на ногах и получил осложнение на сердце.Был инфаркт и он умер.Мама осталась с 4 детьми на руках.Пошла работать.Начала искать мужа,но все мужья попадались пьющими и курящими.Последний мамин муж пытался меня износиловать,и в 15лет я ушла на улицу с разбитым сердцем.Мама мне не верила,что ее муж пристает ко мне и это было больно.В 15 лет я впервые выпила,впервые закурила.Я жила у своей знакомой и начала заниматся криминалом.Меня начали воспитывать "легенды криминального мира". Милиция нашего города,меня не могла терпеть,тк я не стучала на них.Меня били,били "стеками",меня сожали по 120 у.к.(на 3 сутки) и это было постоянно.В 17 лет я оказалась в тюрьме, и так как во мне были "уголовные ценности", я никого не предала и по этапу поехала одна.
MitziMo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика