> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > "ДРУЗЬЯ, СМОГЛИ БЫ ВЫ ЗАКОДИРОВАТЬСЯ НА 50 ЛЕТ, ЕСЛИ БЫ ЗА ЭТО ДАВАЛИ ПО

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 06.11.2009, 08:24   #1
Brock Lii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "ДРУЗЬЯ, СМОГЛИ БЫ ВЫ ЗАКОДИРОВАТЬСЯ НА 50 ЛЕТ, ЕСЛИ БЫ ЗА ЭТО ДАВАЛИ ПО

"ДРУЗЬЯ, СМОГЛИ БЫ ВЫ ЗАКОДИРОВАТЬСЯ НА 50 ЛЕТ, ЕСЛИ БЫ ЗА ЭТО ДАВАЛИ ПО КВАРТИРЕ ИЛИ АВТОМОБИЛЮ?"

"ДРУЗЬЯ, СМОГЛИ БЫ ВЫ ЗАКОДИРОВАТЬСЯ НА 50 ЛЕТ, ЕСЛИ БЫ ЗА ЭТО ДАВАЛИ ПО КВАРТИРЕ ИЛИ АВТОМОБИЛЮ?"
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2009, 10:32   #2
Crystal Cloi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы да... что бы было что пропить. (fr)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2009, 13:30   #3
Cassie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За сраную хрущевку и тазик с болтами под гордым именем "Москвич"?Все равно что черту душу заложить !
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2009, 13:54   #4
Douglas Fyvv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей! а что у вас за проблема??? почему такие вопросы??? то когда все в России пить бросят?, то теперь закодировать всех надо??? что-то меня смутные сомнения терзают!!! кто так вас обидел по пьяни? а что касается вопроса-так боюсь Москвы не хватит!!! причем алкаши кодироваться не будет-им эти квартиры на фик не нужны!, а вот большая часть населения....запьет и закодируется ради хаты!!!!!!!!!!! ну я б так сделала!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2009, 14:00   #5
Vinnie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно!Но за чем оказываться от других радостей жизни,я думаю,это касается тех у кого проблемы с жильём или кому всегда всё мало.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2009, 14:25   #6
Kitty Kotx
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен с Ольгой Чубукиной - странный вопрос.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2009, 14:43   #7
Keelan Iov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Без водки не заработаешь ни на квартиру ни на машину,т.к надо разгружать мозги и нервы,сбрасывать повседневщину.Появляются новые силы и интерес к жизни возрастает.Бывает и без водки не поткатишь к нужным людям(общение не получается) и в коллективе не сработаешься(пить не на работе),денег не дадут заработать,опыт не передадут(не водку жрать).Ну и из-за водочки с точностьюдо наоборот можно всё потерять(недавно разбил машину,с друзьями с дороги съехал,так друзья мне помогли енё востановить,одному бы мне всё это встало в копеечку большую)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2009, 18:03   #8
Tish Hygh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, вот вы пишите закодироваться а что ещё они закодируют кроме как "запрет на алкоголь" может ещё "тупое подчинение идиотским приказам"? я считаю что если человек нормальный то он и без всякого "кодирования" может отказаться от неконторлируемого потребления алкоголя а по чуть чуть да на праздники или после банки так это же здроавья для!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2009, 17:21   #9
Corey O gv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, еще бы предложили от всех удовольствий разом отказатся и типа будешь жить в шоколаде. Вопрос зачем?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2009, 21:01   #10
Izzy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой друг кодировался до конца жизни. Но решил что конец жизни наступил через месяц. Опять конец жизни. Сейчас не пьет 13 лет и не жалуется. Это уже начало жизни.:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика