> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Бои без правил > Вчера на остановке два жлоба "били" друг друга полчаса. Встали целые, ни ...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 01.06.2008, 02:33   #1
Видяев
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Вчера на остановке два жлоба "били" друг друга полчаса. Встали целые, ни ...

Вчера на остановке два жлоба "били" друг друга полчаса. Встали целые, ни царапины, пошли по делам... Вопрос: кто видел на улицах города реальные "кимуры" и "треугольники"?
Видяев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2008, 11:15   #2
Моя Любовь Огонь
Junior Member
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 501
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я видел только мощнейшие слэмы,технические нокауты в партере.В 9 классе отправил одним ударом одноклассника в нокаут :-$
_____________________________
Почему ты плачешь, Мама? Вытри слезы, я живой.. Ну и что-что мусульманин.. Ну и что-что с бородой.. Не бандит же, не убийца.. Есть теперь к чему стремится! Что имею, тем доволен, ведь со мной всегда Аллаh.. Не скрывай, я знаю Мама, что ты рада за меня..
Моя Любовь Огонь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2008, 12:40   #3
Тешев .
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется если бы этим "жлобам" начали подсказывать *типа "Делай кимуру (хилхук, книбар)....." они бы подумали что их просто обзывают ругательными словами... А вообще конечно наверное просто все испачкаться на земле бояться :-) "легче" фэйс друг другу в фарш... *:-D
Тешев . вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2008, 21:05   #4
Глаз
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

на улице реальный *бой * без *правил *. * *много * *раз * учавствовал на улице *. * надоело *всё * стал *просто *в *пах *бить *руками *серии *или * пальцами *в *глаза *тыкать *. *это *улица * здесь *титулы *не *спрашивают *кастетом *в *затылок *забубенят *а *потом *толпой *замесят * тут * и *емильяненко *не устоит * (fr) (fr) (fr) (Y) (Y) (Y)
Глаз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2008, 11:54   #5
Варфоломейчук
Junior Member
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самому приходилось делать болевой на лодыжку и кимуру. В первом случае получил второй ногой в пах (стерпел), во втором получил по морде из гарда и перехватил руку.
Варфоломейчук вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2008, 13:55   #6
Мага Целоев
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пару раз на улице гильятику натягивал и все время думал...ща укусит сука...не додумался и обмяк (Y) (v)
Мага Целоев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2008, 16:55   #7
Гладилов
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет всем! Я считаю на улице бороться, делать болячки, удушающие не стоит т.к. не факт, что противник один, а другой не выйдет из-за киоска и не пнет вас лежачего по голове. На улице надо боксировать... если конечно реальное кол-во противников... :-)
Гладилов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2008, 21:07   #8
Мага Целоев
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да не надо боксировать на улице надо бить чем попало,че героиствовать (Y)

К стати удушающие и болевые можно и нужно делать в стоике по ситуации. (v)
Мага Целоев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2008, 11:25   #9
Гладиатор
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я помню год 1989 был. Тогда тренера по боевому дзюдо днём с огнём не найти было. И вот, значит, у нас в институте один студент оказался после армии, десантник, инструктор-дзюдоист, кмс. Его поставили командиром нашего комсомольского оперотряда. Короче, через месяц занятий он куда-то пропал, все суетиться стали, нет человека же. Мы и узнали, он в реанимации лежит, по бульвару строителей шёл вечером один, а к нему подростки на встречу без особых признаков агрессии. Как только они сравнялись, бац по затылку ему железной арматуриной и всё. Хорошо хоть живой остался! Вообще не за что парню прилетело! Он на них даже не кидался, вообще в то время командиры комсомольских отрядов ребята были нормальные, т.е. не гопота. Вот такое тож бывает и лишний раз говорит о том, что на улице всё что угодно можно использовать, дишь бы живым остаться. Без разницы что вы примените, удары боксёрские или арматурину стальную, или же резинострел, самое главное живым остаться. Я так думаю!
Гладиатор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2008, 12:25   #10
Главный Психиатр Страны
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На улице не работает правило поединка если это не обговорено предварительно. А в стенке на стенку все средства хороши. Так что если вы увидели на улице красивые удары, заломы либо слэмы значит это шоумены решили толпу повеселить.
Главный Психиатр Страны вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика