> Здоровье мужчины > Вопросы врачу > Преждевременное семяизвержение

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 6, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 18.10.2013, 15:55   #21
Незарегистрированный
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я много лет боролся с этой проблемой!Обращался к врачам,покупал какие-то мази ,спорт и еще много всякой фигни..Пока друг не привез мне из Америки гель,который помог мне!!- продукт из той самой Америки!
Это реальная тема!!!Наносишь немного геля непосредственно перед половым актом и потом смываешь,можно даже в презервативе!Я знаю,что такое скорострел-не по наслышке!Это единственное,что может помочь!

Последний раз редактировалось flicka; 18.10.2013 в 16:09.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2013, 16:18   #22
Виолка
Киллер форумов
 
Аватар для Виолка
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 2,567
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 191 раз(а) в 163 сообщениях
Репутация: 9139
По умолчанию

Короче вывод такой - если ты скорострел, то тебе поможет друг.
Виолка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2013, 16:42   #23
Незарегистрированный
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне 26 лет и с подросткового возраста меня мучала проблема преждевременного семяизвержения.По простому я был скорострелом. Я мог кончить на 2 минуте секса,а иногда и раньше. Иногда я мог продлить акт до минут 8,но для этого мне нужно было двигаться так медленно,что девушка буквально засыпала подо мной.Я понял,что мне нужно бороться с этой проблемой.Я перепробовал нереальное количество способов для улучшения ситуации от народных,до всяких мазей и даже к врачу ходил в 20 лет ."Чудо доктор" предполложил ,что мне помогут какие -то дорогущие уколы в член!Короче,я понял ,что все это бред!И оставаться мне скорострелом всю жизнь!Из-за этого я не мог завести отношений с девушкой.Все они бежали от меня после первого короткого раза.
Я рассказывал о своей проблеме только лучшему другу,который часто ездил в Америку.И вот однажды он привез мне MANDELAY!И я прозрел!! vk.com/club59892063
Парни ,это реально работает!!!Теперь каждый раз перед сексом я наношу небольшое количество геля на головку и все!!!Я работаю как заведенный так долго,как захочу!!!И у меня наконец появилась постоянная любимая девушка!!!
Я знаю,что я не один такой и миллионы парней разного возраста страдают этой проблемой,поэтому я хочу открыть это чудо для всех!Америкосы умные позаботились о своих мужиках,аналога не существует!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2013, 21:13   #24
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,831
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Я работаю как заведенный так долго,как захочу
А у нас рабочий день ограничен 8 часами законодательством. И вообще тема про секс.
Я вот тоже скорострельный, и в мои 32 мне ничего не помогло, даже лучший друг! Пришлите мне MANDELAY на тест!
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2014, 15:50   #25
Nik13
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Лампочка

Цитата:
Сообщение от блорис Посмотреть сообщение
здраствуйте! помогите пожалуйста! я буквально мучаюсь девушка скоро от меня уйдет мы встречаемса 5 лет все у нас хорошо но есть одно но в постели я можно так сказать скорострел есть какиенибудь лекарства ? что с этим делать? спать сомной она отказуетса! у нас есть ребенок! ну только я в нее войду все мгновенно происходит семяизвержение! я так больше немогу если бы не ребенок я незнаю что делать!
Я столкнулся с такой же проблемой год назад. В первую очередь вам нужно сходить на обследование! Я так же поступил, а потом проходил курс лечения с помощью аппарата ЭНП Реал Мен. уже почти год прошёл после курса, а результат радует до сих пор и меня и супругу.
Попробуйте, может и вам поможет!
Nik13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2014, 16:20   #26
Незарегистрированный
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
Лампочка

Цитата:
Сообщение от Sergey26 Посмотреть сообщение
советую взглянуть free-advert.org.uaсюда. Курс с упражнениями и методиками, которые позволяют значительно увеличить продолжительность полового акта и избавиться от преждевременного семяизвержения.
а я тоже пытался таким способом лечиться, но ничего не помогло. Только ЭНП Реал Мен помог! Действенный аппарат!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2014, 16:25   #27
привет
Постоялец
 
Аватар для привет
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 578
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 1280
По умолчанию

Я уже 10 лет принимаю этот Реал Мен , и никакого толку . Единственное что замечаю после приёма препарата член увеличивается в 2 раза . Но у вы не на долго , через недльку -две всё возвращается к своим размерам .
привет вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2014, 16:30   #28
Nik13
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Лампочка

Цитата:
Сообщение от Sergey26 Посмотреть сообщение
советую взглянуть free-advert.org.uaсюда. Курс с упражнениями и методиками, которые позволяют значительно увеличить продолжительность полового акта и избавиться от преждевременного семяизвержения.
Эти методики мне ничем не помогли.... только время зря потратил и всё... Помог только ЭНП Реал мен. Этот аппарат действительно работает!
Nik13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2014, 16:40   #29
привет
Постоялец
 
Аватар для привет
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 578
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 1280
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nik13 Посмотреть сообщение
ЭНП Реал мен.
Какие мы все разные оказывается . А мне вот наоборот он не помог . За 10 минут наоборот стал завершать более 30 раз . А раньше было 3-4 раза . Единственное член увеличивается до 40 см , но и это не надолго .
привет вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2014, 17:21   #30
Алиенора
Местный
 
Аватар для Алиенора
 
Регистрация: 23.10.2013
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 29 раз(а) в 23 сообщениях
Репутация: 1815
По умолчанию

мне ваш Реал Мен вообще как мёртвому припарки.
или я его не так пью?
_____________________________
Сам себя не похвалишь,похвалят другие. (с)
Алиенора вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика