> Здоровье мужчины > Психология > Биоритмы

 
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 19.08.2008, 15:50   #1
Психотерапевт
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Биоритмы

Если мы предупреждены, что на нас нападут разбойники, мы выберем другую дорогу или предпримем какие-то еще меры. Вот почему так важно знать и представлять заранее, какие тупики и кризисы подстерегают нас на протяжении супружеской жизни.
«Я не понимаю, что со мной происходит. Какое-то время я не могу жить без мужа, мне нужно его постоянно видеть, разговаривать с ним, быть около него. Но потом во мне как будто что-то «ломается» — мне он становится совершенно безразличен, есть ли он, нет ли его. То, что раньше радовало, — приносит только огорчение, раздражает. Сначала меня в нем радовало все, и был он мне интересен постоянно, а теперь постоянно такие сдвиги. Мне кажется, что с каждым разом что-то уходит из наших отношений. Неужели так уходит любовь и скоро мы расстанемся? Л. П.».
На самом деле в этом письме поднимается довольно серьезная проблема «любовных биоритмов», или «снов любви». Оказывается, что все, что описала наша корреспондентка, — вещь вполне обыденная, известная, распространенная. Частью это связано с одним из типов характера, который мы описали, но только частью.
Все эти колебания в чувствах, в симпатиях имеют определенную, не зависящую от нас и нашего желания биологическую природу. Нужно учитывать, что у женщин их восприятие часто зависит от фазы менструального цикла.
  Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика