> Здоровье мужчины > Здоровье > Мужики, как бросить курить?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.11.2013, 22:04   #111
Sergey_k_1983
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

+1 за метод Аллена Карра
Sergey_k_1983 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2013, 21:40   #112
Роман1
Новичок
 
Аватар для Роман1
 
Регистрация: 07.12.2013
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Тоже пришлось бросить из-за здоровья, стало давление скакать и это в мое-то возрасте. В общем стало стыдно, что разваливаюсь как старик, по этому решил резко бросить курить. Но «резко» не получилось, маялся года полтора, пытался много раз, потом прошел IQS процедуру и с тех пор не курю. Действительно простой и легкий способ отказа от курева.
Роман1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2013, 10:07   #113
Oleq
Новичок
 
Аватар для Oleq
 
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Если бы резко было возможно - тогда многие бросили бы уже, но, к сожалению - так не бывает. Я слышал о процедуре IQS и сейчас уже настроился тоже пройти ее, надоело уже дымить и напрягать своих близких - ждем пополнения в семье и дальше нельзя уже тянуть с этим вредным занятием. Самое противное в курении, на мой взгляд - это именно то, что ты вредишь не только себе, но и окружающим тебе людям.
Oleq вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2013, 15:25   #114
Никифор
Новичок
 
Аватар для Никифор
 
Регистрация: 07.12.2013
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleq Посмотреть сообщение
Если бы резко было возможно - тогда многие бросили бы уже, но, к сожалению - так не бывает. Я слышал о процедуре IQS и сейчас уже настроился тоже пройти ее, надоело уже дымить и напрягать своих близких - ждем пополнения в семье и дальше нельзя уже тянуть с этим вредным занятием. Самое противное в курении, на мой взгляд - это именно то, что ты вредишь не только себе, но и окружающим тебе людям.
Про себя немного расскажу, сила у меня есть, а вот воли практически нет, и много лет я пытался бросить курить. Перепробовал столько разных методов, что бы отказаться от этой вредной привычки, но ничего не помогло. Съел не одну упаковку таблеток от курения, жвачек пережевал кучу, все даром. А потом от своего начальника узнал, существует отличный центр. Есть такая IQS-процедура и проводится она, без использования игл и заключается в электростимуляции определенных точек на внешней части уха. Знал бы я об этом центре раньше, уже бы давно не мучился, а так не курю уже 8 месяцев и думаю уже не закурю, просто не тянет. Кого заинтересовало, поделюсь с удовольствием, а от меня, всем сотрудникам этого центра, огромное спасибо.Пробуй такой способ.
Никифор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2013, 15:28   #115
Виолка
Киллер форумов
 
Аватар для Виолка
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 2,567
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 191 раз(а) в 163 сообщениях
Репутация: 9139
По умолчанию

Помнится, несколько лет назад одна из наших хороших подруг проходила процедуру каких-то там "волшебных иголочек" от курения) Ну и мы же такие все так ее поддерживали в этом, и бдили) Старательно так бдили)
Ну и вот картина такая, стоим мы на балконе, видим, внизу идет Ира, она нас не видит. Озираясь по сторонам, достает сигарету. Ищет спички, не находит, подходит к мужику, просит у него закурить. Мы пулей вылетаем, благо этаж второй был. Такой крик "Ирка, ты что, тебе нельзя курить, ты же колешься"!
Лицо мужика с зажигалкой надо было видеть.
Виолка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2013, 22:57   #116
Михаил Арнольдович
Новичок
 
Аватар для Михаил Арнольдович
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Курить бросить - это хорошо, а не начинать еще лучше. Я не смог бросить. У друга жена в положении и на сигареты у нее токсикоз какой-то. Бывает вообще такое в природе? Я, когда моя была в положении, курил и ничЁ. Что там за центр IQS и где он находится? И что за "волшебные иголочки"? Выкладывайте, а то жвачки, сигаретки, ароматерипию - друг уже прошел. Сейчас новые идеи подкину.
Михаил Арнольдович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2013, 13:44   #117
Алика
La petitе Пантера
 
Аватар для Алика
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 86 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 17982
По умолчанию

Если сигаретки другу важнее беременной жены, тогда ему ничего не поможет.
Тем более, если токсикоз действительно какой-то. А у жены друга, может, просто хобби - обниматься с унитазом после сигаретного запаха. У Вашей жены ведь не было ничего подобного, и эта, поди, только выпендривается.
_____________________________
Быть добру!
Алика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2013, 14:02   #118
Amnesia
Снегурка
 
Аватар для Amnesia
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Ukraine
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 4180
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СанСаныч Посмотреть сообщение
Расскажу, как я бросил... попался на элементарный шантаж. Дамочка, в которую был влюблен, не курила и была агрессивной противницей этого дела. Она меня попросила, чтобы вместо подарка я на ее день рождения бросил курить. Вот сука!подумал я Пришлось бросать.
Подкаблучник...)

_____________________________
живу как хочу)
Amnesia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2013, 22:53   #119
Легенда
Местный
 
Аватар для Легенда
 
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: -1127
По умолчанию

Надо во время курения взять в рот что-нибудь противное и бросится курить само собой )
_____________________________
Коситесь на меня, сплетничайте, не любите, да что угодно говорите за спиной, один хрен - не сглазите. Я трусы наизнанку ношу.
Легенда вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2013, 13:59   #120
demis
Новичок
 
Аватар для demis
 
Регистрация: 03.12.2013
Адрес: Одесса
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

я бросал 3 раза.первый раз меня уговорил товарищ пойти к типу который иголками лечит.тот сразу сказал что его метод отбивает охоту к табаку на 3 месяца(на время ломки) а там кто как сам захочет.действительно не хотелось курить вообще только состояние пришибленное было.не курил 3 года ,потом с рейса пришел развелся с женой и закурил опять.Второй раз бросил по книжке какой то,дни счтал .продержался год и все.потом знакомый врач сказал мне не париться и просто не курить.Захотелось .помотай головой из стороны в сторону и дальше иди.Вот и не курю с 2000 года.Всем желаю удачи.
demis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика