> Животные в доме: содержание, уход. > Форум любителей собак > Как к Вашим любимым собачкам относятся друзья,соседи и окружающие

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.05.2009, 10:17   #31
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

К нашей относятся по разному, у кого есть собаки - те нормально, у кого нет - со скрипом. Просто наша мелочь ужасная трусиха, и когда выбегает из подъезда на улицу, то лай несется впереди нее, некоторые ребятишки этого пугаются. как избавить ее от дурной привычки не знаю, сначала помогало то что выносили ее на улицу на руках, теперь уже и это не помогает. Но когда у нее хорошее настроение и она спокойно бегает, то прохожие умиляются:-)
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2009, 14:58   #32
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Татьян, а попробуйте ее на поводке водить, может отношение изменится? Когда жили в многоквартирном доме особых недовольств небыло. Кроме соседской таксы, которая гуляла всегда сама по себе и бросалась на моих собак! Видя, что те на поводках, пыталась уцепить их за задние ноги! А мне приходилось практически поднимать обоих над землей, чтобы такс остался невредим. Хотя однажды муж не выдержал и отпустил суку, зная, что она только прогонит прочь наглеца. Так и получилось. С тех пор мы его видели только издалека.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 14:28   #33
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Дома мой любимчик, самый добрый и ласковый пёс.А на даче никто не может пройти мимо ворот.Облаит всех.Особенно не любит цыганей и тех, кто ходит не с пустыми руками.Вообщем сторож хороший.Соседи его бояться, и все возмущаються, как можно держать в доме такую породу собак.Даже жаловались на нас нашему председателю дачного кооператива.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2009, 15:24   #34
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

По разному ,в основном любят.Только одна соседка ехидничает.Так как однажды дочь в вечернее время пошла выгуливать собаку,и когда они вышли из подъезда соседская дочька с дикими криками выскочила в след им.Реакция собаки не заставила ждать,она развернулась загораживая хозяйку и громко рявкнула.Вот с тех пор соседка проявляет негатив или пытается.А вообще они странные какие-то,вся наша площадка токого мнения о них.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2009, 21:25   #35
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Мой лабрадор любит всех всех,а его все просто обожают.Даже незнаю хорошо это или нет,разве собака может так всех любить:-(
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2009, 23:02   #36
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

У нас амстафф,родные перестали в гости приходить,очень против этой породы. А друзья любят,соседи относятся очень спокойно.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2009, 15:13   #37
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

прохожие реагирует по разному, некоторые на другую сторону переходят чтоб мы их не сьели (sr)другие интересуются породой.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2009, 21:39   #38
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

к моему боксеру относятся настороженно, обходят, я в принципе этому только рада, а то бывают люди проходят мимо собаки и только что ей на лапы не наступают. все таки это собака, элементарная техника безопасности должна быть
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2009, 09:47   #39
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Относятся все по-разному. Но в основном хорошо. У нас ризька девочка. И на улице все умиляются ее симпатичной мордашке, особенно ребятня, так и наровят погладить. Приходится объяснять, что это с виду она такая милашка...Друзья сначала отнеслись настороженно, понимают, что она дома и выполняет роль охранника. Но потом мы их познакомили и сейчас все нормально. Одна проблема - лает, когда кто-то звонит в дверь и долго не успокаивается. Я понимаю, что это ее работа, но соседям наверно не очень это нравится. Пока молчат!!!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2009, 15:45   #40
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

У меня небольшая дворняжка,девочка.В подъезде есть еще 3 небольшие собачки,все дружим,гуляем вместе!Но есть и одна чудная соседка,у которой полугодовалая овчарка!это что то!Она очень злая,кидается и на людей и на собак.Хозяева её так учат!Очень жаль собаку!Гуляют они одни,не дают ей общаться с другими!Постоянно происходят стычки,мы со своими дворнягами просто не должны существовать,по её словам!
Зачем такие люди берут собак,не понятно!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика