> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Вина России за которые не стыдно патриотам своей страны...

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 13.05.2009, 13:22   #91
Cleo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, друзья за инфо. Если будет возможность, выйду на сайт и доложу обстановку на местах !(D) (D) (D) (nt)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2009, 18:48   #92
Norma Liigh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса, и если увидите-таки Мадеру кубанскую 90х годов (если таковая осталась в закромах) смело покупайте. Отличное вино! (производитель ООО "Кубань-вино", Краснодарский край, Темрюкский р-н)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2009, 11:06   #93
Bess Ioto
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, друзья! Докладываю. Вернувшись из Краснодарского края, наиболее тепло вспоминаю вино МЫСХАКО БЕЛОЕ. По совету знатоков попробовала и Шато ле Гран Восток белое. Оценила, но не полюбила. Терпковато для меня. Красные вина не пробовала, не хотелось как-то.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2009, 13:20   #94
Caterina
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вы уверены, что Тьерри погиб?
прочитала сейчас только в вашем форуме.
господи....нет...нет..нет!
мы как то пересекались с ним на Продекспо. Действетельно удивительный человек, профессионал своего дела, живой, общительный, интересный....
я в шоке, не могу поверить!!!
господи, как ему было тяжело в этом шато ле гран восток, что-то сделать путнее. учитывая множество факторов, минталетет и многетиями свормировавшуюся систему производства вина!
и даже было понятно, при встрече, что он не совсем доволен результатом....
я в шоке!!!!

а вина, Шато Ле Гран Восток, сколько не пробовала и пыталась понять....но - нет!!! к сожалению, пока не интересно.:-(
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2009, 16:20   #95
Hy Marx
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и вряд ли будет когда-нибудь интересным!!;-)
так, для тех кому всё равно что пить, а таких не мало!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2009, 19:43   #96
Brock Lii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот этот пост - он предназначался белому Мысхако или погибшему энологу?:-| Лариса, мне интересно в любом случае!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2009, 20:00   #97
Buster Chiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, неинтересным назвали Шато ле Гран Восток. Кому-то Антон Палыч - скучноват, а кому-то Набоков витиеват...
А Мысхако белое мне понравилось. Покупала в фирменном магазинчике. Интеллигентные продавцы (похожие на библиотекарей!) каждый день предлагали что-то попробовать.Геленджикские вина - ничего. Серия ГЕЛЕНДЖИК, кажется. Но я опасаюсь высказываться. Скажут, дилетант, фи !
(hu) (D)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2009, 20:06   #98
Willie Stvok
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса, помните, я еще обращала внимание на продавцов в этих магазинчиках?(ch) И не бойтесь, пожалуйста. Волков бояться...;-) (дальше сами знаете!)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2009, 22:09   #99
Sadie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Тамара. Спасибо за советы! Очень пригодились. Вот что значит общение с профи!
(Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2009, 10:35   #100
Sadie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще несколько потенциально "великих" отечественных вин будут представлены винной общественности сегодня вечером.
Цитирую текст из приглашения:

Мы будем рады видеть Вас 2 июня в 19.00 в ресторане Carre Blanc на ужине-дегустации вин «Гай-Кодзор».
В неформальной обстановке, за ужином, Вы сможете попробовать 4 вина, полученные из 7 сортов винограда:
Roussanne (Руссан – белое)
Gewurztraminer – Viognier (Гевюрцтраминер / Вионье – белое – ассамбляж)
Caladoc – Malbec (Каладок / Мальбек – красное – ассамбляж)
Mourvedre – Syrah (Мурведр / Сира – красное – ассамбляж)
Все перечисленные сорта были посажены в 2006 году и полученные вина - это результат первого урожая.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика