> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Вина России за которые не стыдно патриотам своей страны...

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 10.07.2009, 22:43   #211
Kandi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот плющет тебя с этими бананами,Но в общем уговорила давай50/50 СКРЕСТИМ ИХ ЧТО-ЛИ с сахарной свёклой и откроем новую тему Мичуринцы-Ценители
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2009, 22:45   #212
Gil Fish
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так в том то и суть - не строят в Англии заводы по переработке чужого виноматериала. Наверное, не нравится этим буржуям:-$ , когда от подпорченного в дороге виноматериала вино гнилинкой отдает (как от того "Советского шампанского", от которого не смог отмазаться).
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2009, 22:59   #213
Lewis N c
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виноматериал такой-же товар как и бутылированное вино кто_то умеет делать вино а кто_то выращивать виноград что в этом такого? А по поводу перевозки бутылированное переносит переезды даже хуже.Бутылки по хорошему должны находиться в горизонтальном положении но я такие лежачие коробки встречал только 2 раза первый раз в них была грузия второй австралия ну а в основном они транспортируються в стоячем положении из_за этого дикое кол_во брака
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2009, 23:02   #214
Ali Gaither
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Илья, с силекцией бананов не ко мне! есть тут у нас СПЕЦАЛИСТ-НАТУРАЛИСТ. Как вернется с виноградников. Великое винишку в бутылишках распродаст, так вот с ним. а я вот думаю, что нужно рОстить то, что растет. Не изобретать велосипед. И не покупать обмылки и остатки, чтоб утилизировать!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2009, 23:05   #215
Melba Cvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все! Ультиматум! При чем здесь эта тема, патриоты, грех на мою душу.... 8oI 8oI 8oI Все блеяние, касаюшеевя виноматериалов, буду удалять. В НИКУДА....Нашли, чем гордиться.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2009, 23:57   #216
Barb Dwyi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УЛЬТИМАТУМ !!!8oI 8oI 8oI
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2009, 23:59   #217
Skip Dovi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-P
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2009, 00:05   #218
Bud Wieser
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Бутылки по хорошему должны находиться в горизонтальном положении", а для чего?
Как об'яснили мне специалисты, для того, чтобы вино омывало пробку и пробка не рассыхалась.
Замечательно, вопрос - сколько времени нужно пробке на рассыхание? Спросил у хозяина винного бутика. Он посмеялся, сказал - даже если вино простоит вертикально год, ничего не случится, пробка не рассохнется. Так что - не аргумент, что смертельна вертикальная перевозка.
А вот виноград в контейнере будет сминаться и портиться - только если не заморозить. А если заморозить - пусть поправят разбирающиеся, то опять же - будет уже не то вино.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2009, 00:10   #219
Brandy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марк, отлично! Все эти вопросы - в тему, которую Вы же некогда и создали...(ой, даже забылась, что с Марком мы все-таки на более дружественной ноте! ;-) )
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2009, 09:22   #220
Frankie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да везут не виноград. Дорого везти замороженный-то. Везут сок, со стабилизаторами ( а то скиснет) и выпаренный. Потом ВОСТАНАВЛИВАЮТ. Про соки востановленные все, надеюсь, слышали?!
И еще (конечно я не подстрекатель), заметьте куда каждый раз сворачивает тема про российские вина. К виноматериалам. Даже свой виноград пока умудряемся испортить...
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика