> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Рыбалка > Неприятно удивило на рыбалке.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.02.2009, 20:06   #51
Dusty Carr, Dusty Rhodes
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дяденьки и тетеньки!В район от Волгограда до Астрахани каждое лето прибывает гораздо больше 1млн чел.И если каждый выловит в день хотя бы 10кг,Что получается?-...опа полная!!!Река хоть и мать всего живого но не стоит так мощно сиську сосать-отощала она совсем уже!Не верите-сравните уловы 10 лет назад и теперь!!Фото с горой рыбы преступление перед мамой-Рекой!Чем хуже одна рыбка в руках-и внимание на нее и на вас!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2009, 20:19   #52
Fifi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каждый конечно хозяин своему улову но природу не надо обижать!Ловите где хотите только так чтобы вреда небыло!Пример;На том ручье где я ловлю хариусов их не стало меньше а наоборот после изъятых щук средний размер увеличился-больше стало и молоди!Конечно понимаю что в Тверской ловить нельзя но с другой стороны если природе вреда нет-что в этом худова!Самое важное-отношение к природе(многие даже не задумывались об этом никогда)А жаль!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2009, 10:38   #53
Al Fresco
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр - или я не совсем поняла ваше высказывание :-$
или вы сами себе противоречите :-P
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2009, 11:42   #54
Ferris Wheeler
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые рыболовы!!! То, что мы много или мало выловим рыбы в водоеме, меньше ее не станет. Нормальная рыба способна размножаться и рости по мере того есть питание для нее . Смотреть надо глубже. Основной вред, наносят промышленные предприятия, сбрасывающие отходы в водоемы, плотины на реках (гидроэлектростанции) и тд и тп.
Приведу пример:
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2009, 11:42   #55
Gail Storm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1.Я родом из Тверской областе. Мои родители рассказывали, что в озеро Селигер и верховья Волги весной из Каспия рыба шла косяками. Хватало всем. Кроме того Осетровые проводят икромет и умирают, создовая флору для питания молоди (самопожертвование). От того питались и другие особи. Рыбу с этих рек и озер ловили на удочку лошадиными повозками. Теперь на русле Волги стоят Электростанции. Рыбы очень мало.
2. Живу в Калининградской областе. Когда идут ливнивые дожди, то очистительные сооружения не справляються, *во многих местах соеденины с ливневками. И вся канолизация города, вместе с пром отходами вытекает в реку. После чего
дохлая рыба плывет косяками
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2009, 17:19   #56
Mister Bates
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгений! Уловами в больших количествах (сверх нормы) вы предлагаете помочь промыщленности в исчезновении рыбы? Ведь не просто так эти нормы установленны. Именно из-за промышленности их и ввели.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2009, 16:54   #57
Crystal Snow
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Василий. вы не внимательно читаете форум. Какая промышленность, очем речь??? Разберитесь.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2009, 17:39   #58
Molly Kuehl
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотреть надо глубже.Основной вред, наносят промышленные предприятия, сбрасывающие отходы в
водоемы, плотины на реках (гидроэлектростанции) и тд и тп.
Ваши слова Евгений! Я что то не правильно прочитал?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2009, 20:28   #59
Leigh King
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Василий, я вас очень уважаю! Но поймите правильно! При чем здесь ловля без правил? Я одно хочу сказать, что на удочку рыбу поймать не так уж просто. Везет новичкам и очень серьезным профессионалам. Я за ловлю на удочку. Мой сын, пытался меня к сетям пристростиь. Не получилось. Переубедил. Попробовав конечно. Нет спортивного интереса ! Да и вообще зачем эта рыба нужна? Только заложенный в наших мужских генах охотничей интерес движет нами!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2009, 21:07   #60
Matt Tress
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей!!! Возьмите удочку! И превысте норму :-D.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика