> Советы и консультации > Дом и семья > Выгнала мужа из дома. Мужчины, ваши мнения?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 30.03.2015, 09:45   #51
gogen82
Местный
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
должен понять, что его любят и ценят
это ясно как белый день.Но ставить ребенка впереди жены - НЕ ЯСНО))) или когда жена ставит ребенка вперед мужа.
Есть у меня такой пример семьи...не печальный вариант,но и обид много на друг друга...

Цитата:
Наоборот не может быть что ли?)))
было бы наоборот,он бы не появлялся в моей жизни больше и не названивал ...
gogen82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2015, 10:17   #52
Иноземец42
Пользователь
 
Регистрация: 25.12.2014
Адрес: Кемерово
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
это ясно как белый день.Но ставить ребенка впереди жены - НЕ ЯСНО))) или когда жена ставит ребенка вперед мужа.
Хочу прояснить, жена получает свою долю внимания как до беременности так и после, ничего не поменялось. Так что это нормально.
Цитата:
было бы наоборот,он бы не появлялся в моей жизни больше и не названивал ...
И чего хочет, когда звонит?
Иноземец42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2015, 10:41   #53
gogen82
Местный
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
И чего хочет, когда звонит?
сначала звонил все по синей дыне и рассказывал,что лучше меня на свете нет и я единственная женщина, с которой он хочет детей и все в таком духе.
Теперь это "проявление заботы")))к примеру - заменить свечи в авто.Вот недавно предложил сьездить переобуться.На выходные ездила за 400 км от города - прям волнуеться(или делает вид),как доехала,все ли хорошо.С кошкой проблема,вожу к ветеринару - предлагает оплатить расходы...
Работаю у его друга в фирме,после развода подумывала уйти...ну и щас,на самом деле подумываю.Он мне запретил))))))))))))))
все в таком духе,короче))

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Хочу прояснить, жена получает свою долю внимания как до беременности так и после, ничего не поменялось. Так что это нормально.
вот это нормально,не нормально,когда женщина к примеру после рождения и мужа то не замечает
gogen82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2015, 11:34   #54
Кошка
Местный
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gogen82 Посмотреть сообщение
сначала звонил все по синей дыне и рассказывал,что лучше меня на свете нет и я единственная женщина, с которой он хочет детей и все в таком духе.
Теперь это "проявление заботы")))к примеру - заменить свечи в авто.Вот недавно предложил сьездить переобуться.На выходные ездила за 400 км от города - прям волнуеться(или делает вид),как доехала,все ли хорошо.С кошкой проблема,вожу к ветеринару - предлагает оплатить расходы...
Работаю у его друга в фирме,после развода подумывала уйти...ну и щас,на самом деле подумываю.Он мне запретил))))))))))))))
все в таком духе,короче))
не ведись, бога ради. я писала о моей подруге, от которой муж раз в год уходил. всё то же самое было, даже стихи сочинял, присылал ей (это в последний раз, когда ей уже надоело и она начала спокойно жить своею жизнью), опять она не выдержала, сдалась.... через месяц ушел... но у нее уже иммунитет был
Кошка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2015, 11:42   #55
gogen82
Местный
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
через месяц ушел... но у нее уже иммунитет был
)))))))во первых стойкое желание жить одной.Вот я даже сегодня проснулась утром на работу и реально кайфую от того,что я одна собираюсь))))не надо никому никаких завтраков делать.Никто по утрам рожи не кривит,если будильник по 25 раз звонит(он вечно пиздел на меня,что я с одного звонка сразу встать не могу).Залезаю в гардеробную -там только МОИ вещи и идиальный порядок...сука,это реально кайф!))))))))))))сейчас для меня)))))))))))
второе - может быть я бы и повелась ,если бы первое - был секс,второе -сдохла его мамаша.
)))))))))вот такая я стала сука.
gogen82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2015, 11:45   #56
Кошка
Местный
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gogen82 Посмотреть сообщение
)))))))во первых стойкое желание жить одной.Вот я даже сегодня проснулась утром на работу и реально кайфую от того,что я одна собираюсь))))не надо никому никаких завтраков делать.Никто по утрам рожи не кривит,если будильник по 25 раз звонит(он вечно пиздел на меня,что я с одного звонка сразу встать не могу).Залезаю в гардеробную -там только МОИ вещи и идиальный порядок...сука,это реально кайф!))))))))))))сейчас для меня)))))))))))
второе - может быть я бы и повелась ,если бы первое - был секс,второе -сдохла его мамаша.
)))))))))вот такая я стала сука.
Ахаха, супер.
Кошка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2015, 11:49   #57
gogen82
Местный
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Ахаха, супер.
ну а как еще?если прожив с мужиком я осталась неебаная физически,зато морально выебал меня так и мамаша его,что желания жить с мужиком просто нет.Не вижу в этом ни одного плюса.
gogen82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2015, 06:34   #58
Иноземец42
Пользователь
 
Регистрация: 25.12.2014
Адрес: Кемерово
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Теперь это "проявление заботы")))к примеру - заменить свечи в авто.Вот недавно предложил сьездить переобуться.На выходные ездила за 400 км от города - прям волнуеться(или делает вид),как доехала,все ли хорошо.С кошкой проблема,вожу к ветеринару - предлагает оплатить расходы...
Неее. Я бы так точно не делал)))) У меня в 20 лет такое прошло)))
Цитата:
не нормально,когда женщина к примеру после рождения и мужа то не замечает
Было такое. Поэтому и исправил в быстром темпе)))
Иноземец42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2015, 09:33   #59
gogen82
Местный
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Было такое. Поэтому и исправил в быстром темпе)))
интересно-как?

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Неее. Я бы так точно не делал)))) У меня в 20 лет такое прошло)))
ну ок,даже если вы реально понимаете,что именно вы и накосячили?изменили ,поколотили жену,обхуесосили как могли,навязали свою маман со своими заебами))))))понятно,что нормальный мужик такого не сделает,но если сделано,то что тогда?
gogen82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2015, 08:37   #60
Иноземец42
Пользователь
 
Регистрация: 25.12.2014
Адрес: Кемерово
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
интересно-как?
Переформатировал. Взял управление ресурсами под свой контроль. Давил морально, заставлял, посылал и т.д. Очень помогли книги и статьи "Маскулистов", так что я знал как и что делать, и чем это может грозить. Её манипуляшки уже не имели никакого эффекта, потому что я уже знал как на них реагировать. Стоило конечно мне огромного куска нервов, но результат, так или иначе получил. Если опять начнёт "косячить", то просто выгоню, и она об этом прекрасно знает. Сам я стал совсем по другому относиться к слову "законный брак", так что на меня развод морально никак не повлияет.
Цитата:
понятно,что нормальный мужик такого не сделает,но если сделано,то что тогда?
"Забил" бы на это.))) Мужчина должен уметь признавать свои косяки, но унижаться и оправдываться не должен ни перед кем. Есть один замечательный диалог в "9 Роте":
- Что ты будешь делать, когда вернёшься домой?.
- Пить буду!
-Ну хорошо, неделю побухаешь. А потом?
- Снова пить буду. И потом ещё пить буду, пока не забуду всё это. А потом встану, рожу умою, и заново жить начну если смогу.
Вот так и с женщинами. Нужно просто забыть и заново жизнь начать, но уже холостяком. И это будет правильно.
Иноземец42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика