> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Мужчины, очень нужен ваш совет!!!

 
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 11.06.2011, 15:58   #1
Алексия
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Мужчины, очень нужен ваш совет!!!

Я влюбилась в мужчину старше себя на 20 лет. Мне 21 ему 41 (сразу попрошу без осуждений и вопросов про его финансовое положения - его деньги меня не интересуют). Мы с ним знакомы давно (и он знает моих родителей), но влюбилась в него месяц назад. Мы с ним переписывались, несколько раз виделись. Инициативу для нашей первой встречи проявил он, раньше иногда писал мне смс . А после нашей последней встречи, на которой я ему сказала что хочу быть с ним пишет только в сети, но регулярно.
Я хочу отношений с ним, но при встрече он спросил меня как я себе это представляю.... В тоже время он продолжает писать мне в сети, интересуется как я.
Я просто не могу понять его поведения, он вроди как бы и не против нашего общения, отношений, но в тот же момент он не делает никаких первых шагов (как будто боится, его смущает то что знает родителей что-ли), но ведь в наше время можно скрывать любые отношения.
Я не хочу быть слишком навязчивой, но и сидеть и ждать "с моря погоды" тоже сложно. Не знаю что делать (боюсь перестараться чтобы наоборот не оттолкнуть его и он совсем не исчез из моей жизни). Не знаю как быть....

Последний раз редактировалось Алексия; 11.06.2011 в 16:01.
Алексия вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика