> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Плохой секс с мужем, дайте совет мужчины! Минет и кунилингус.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.01.2013, 17:04   #1
Натали
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Плохой секс с мужем, дайте совет мужчины! Минет и кунилингус.

Всем привет!
Интересует мнение только мужчин, к вам, дорогие мужчины и обращаюсь! Развейте мои печали и сомнения, ответьте честно на мои вопросы, не жалея меня-хочу ясности.
А вопрос вот какой. Я замужем, уже почти три года. Секс у нас нормальный.
Но с оральным явная проблема.
Муж любит минет (как многие из вас) и до жизни с ним, мне тоже нравилось делать минет дорогому сердцу человеку. Но после того как он кончит мне в ротик, я не встречаю ответных ласк. Он просто бросает меня возбужденной. По началу я была этим ошарашена и озабочена. Он заявил мне что вылизывать меня он не будет. Ему это неприятно. Он меня так по братски обнимает, целует и топает мыться. А я так и лежу обалдевшая и попользованая.
Чувствую себя униженной, как бесплатная шлюха которой попользовались и на х...послали. Заверяет меня в своей любви. Сколько раз мы разговаривали на эту тему, как не пыталась ему объяснить что так не поступают по отношению к любимой. как можно брезговать любимым человеком?
Почему я могу перешагнуть через своё "не нравиться", а на меня можно просто забить? Я красивая женщина, с прекрасной фигурой. Никогда в жизни не встречалась с подобным невниманием, меня любили и ласкали, никогда мужчина со мной не забывал довести меня до оргазма. А муж, собственный муж, не считает нужным вспомнить о том, что бросил меня возбужденную и неудовлетворенную....
Знаете, я не очень верю, что это нормально и я должна его понять. Мне кажется ему просто на меня наплевать, он просто мною пользуется. А может он меня не любит и просто живет по инерции, до более удачной спутницы?
Что вы думаете по этому поводу? Ребята, напишите мне своё мнение, нормально это или нет? Ваши соображения на этот счет. Что мне с этим делать? но минет я уже заставляю себя делать через силу, и вообще не хочу этого делать. растет бунт........Я всё чаще задаюсь вопросом "что замужем, что нет. Удовлетворила его и для себя сделай всё сама. Будто и нет у меня мужа. Зачем мне это?"

Последний раз редактировалось Натали; 27.01.2013 в 17:10.
Натали вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2013, 09:08   #2
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Три года? И только сейчас возникли протесты? Странно..
Не делай минет, скажи, что тебе это неприятно. Можно даже изобразить, насколько это неприятно. Спроси, не противно ли ему тебя целовать после минета, нормально? Приятно?
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2013, 13:49   #3
LuisFabiano
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1560
По умолчанию

Я любитель лишний раз отполировать пилотку! Во первых вид с раздвинутыми ножками аккуратненький очень нравится. во вторых доставляет удовольствие тот факт, что девочке очень приятно. А она потом для тебя всё что хочешь сделает. Вообщем из всех моих приятелей большинство ****олизы, есть единицы с №принципами" один из них сидел 10 лет. Так что поговори с ним и скажи, не охуел ли он. Тем более говоришь, что ты соска) Удачи.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LuisFabiano Посмотреть сообщение
Я любитель лишний раз отполировать пилотку! Во первых вид с раздвинутыми ножками аккуратненький очень нравится. во вторых доставляет удовольствие тот факт, что девочке очень приятно. А она потом для тебя всё что хочешь сделает. Вообщем из всех моих приятелей большинство ****олизы, есть единицы с №принципами" один из них сидел 10 лет. Так что поговори с ним и скажи, не охуел ли он. Тем более говоришь, что ты соска) Удачи.
Слово Пи здолиз запикали, а слово охуел-норма))))))
LuisFabiano вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2013, 16:26   #4
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Так тебе нравиться делать приятно мужу, или через себя переступаем?
До брака такой проблемы не было?
По-моему не женятся в ожидании лучшего варианта.

Не делайте ему минет, пока Вас не поласкает.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2013, 16:19   #5
Istorik
Пользователь
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 110
По умолчанию

Есть два типа партнеров, это эгоисты и те, кто понимает-чем больше отдаешь, тем больше получаешь в замен. Так вот среди мужчин, прошу сильный пол не обижаться, больше первых, а среди женщин... Вторых, но у нас немного другая мотивация. Не многие, делая все для партнера ждут, что отдача будет больше. Некоторые любят, некоторые показывают себя и т.д. Причин много. А эгоисты, они даже ради "показать какой/ая я хороший/ая" делать ничего не будут. Воспользовались и все. Мужчины второй категории есть, но их очень мало, встречаются они редко и большая удача, если попадется такой, сейчас не их время. Выхода два: 1. Сесть и популярно, ему объяснить-чем лучше вам, тем лучше ему.
2. Если не прокатит, я, думаю, надеяться уже не на что. Потому что если любишь, брезгливости нет.
Istorik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Мужчина (06.02.2013), JCooK (18.08.2013)
Старый 06.02.2013, 07:58   #6
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Istorik Посмотреть сообщение
Потому что если любишь, брезгливости нет.
Золотые слова!
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Istorik (06.02.2013)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика