> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Бокс > КОММЕНТАРИИ ПОСЛЕ БОЯ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 23.03.2009, 00:55   #1
i_Cat
Авторитетная личность
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 2,589
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию КОММЕНТАРИИ ПОСЛЕ БОЯ

Бой как и ожидалось был вязким и не простым.И хотя кличко вел по очкам бой до 5 раунда мог закончиться КО от любого соперника.А Подсел Гомес вероятнее всего сгонкой веса .Я еще на взвешивании увидел что Гомес подсушился нешуточно как бы не попал в просак как Оскар с Пакьяо.И удары Кличко ослабили уже.Немного взволновало функционалка Кличко может виной всему новая тренировочная программа от Здунека.Ну бой получился настоящим и Гомес единственный кто составил здоровую конкуренцию Кличко ст. таких протвников я со времени Сандерса не видел.И еще вы заметили что униформа для боя Кличко какая то левая была не как обычно "Хуго".Сильно много рекламы на Гомесе было и на спине и на трусах прям рекламный портал какой то.Кличко тоже прибил на трусы на пояс себе какую то рекламы.Не помню что б Джонс или Тайсон такое клеил.
_____________________________
Smex bez pricini prizrak duracini.
i_Cat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2009, 01:10   #2
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, Гомес избрал отличную тактику против Кличко. Но сдулся быстро. Удары Виталия здесь сыграли не последнюю роль, конечно..)

Рефери удивил. Снятие очка было, мягко говоря, лишним.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2009, 01:27   #3
i_Cat
Авторитетная личность
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 2,589
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А кто видел прикол как Кличко сунул в пузо Ван Де Виллю свой кулак после боя а тот оправдывался перед кличко и даже дергался чтот Виталик не пробил. а кто знает всякое бывает то как с Нейди Джуда поступил. ну я улыбнулся с этого момента.
_____________________________
Smex bez pricini prizrak duracini.
i_Cat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2009, 01:32   #4
i_Cat
Авторитетная личность
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 2,589
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сергей тактика то правильная была .Но кондиции не позволили ему сделать это во первых в поздние раунды нельзя было заходить так как.если и принимать удары Кличко на себя( а во время боя отбегаться от атак Кличко невозможно)то подсел бы.В вторых сильно веса согнал с собой прежним.дышал тяжело.единственный шанс был контрить Кличко после его же атаки.что он и делал .почти кость в кость был бой.но чего то не хватило.И попадал же но Кличко выстоял.
_____________________________
Smex bez pricini prizrak duracini.
i_Cat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2009, 01:36   #5
i_Cat
Авторитетная личность
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 2,589
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Еще интересный момент кто знает отпишитесь ,что Кличко не работают уже с "Хуго" всегда в этой марке выходила его команда как и он сам. а теперь вышел в затрапезной форме. что не захотел тратиться на одежду или как.Или посчитал му должны платить за то что он оденет чей то бренд.
_____________________________
Smex bez pricini prizrak duracini.
i_Cat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2009, 23:10   #6
i_Cat
Авторитетная личность
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 2,589
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну как вам *последний бой *Чавеса мл.?Скажу свое мнение Чавес показал откровенно как для себя слабый бокс .Я сначала подумал что может Ванда не подходит стилистически для Чавеса .Но увидев бой с аргентинцем я разчаровался .за счет чего собираеться брать победы Чавес ? Нет скорости и мощи как у молодых Оскара и Варгаса!Есть только хорошая школа и выучка и имя от папы легенды.Потом нет дисциплины и умения перестроиться по ходу боя.Как можно лезть в ближний бой и получать там когда *унего было преимущество в росте на 12 см.? Вобщем Чавес оставил кучу вопросаов.Я хотел бы ошибиться.
_____________________________
Smex bez pricini prizrak duracini.
i_Cat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 00:29   #7
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У младшего Чавеса - эти вопросы уже давно... До первой звезды, как говорится....)
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2010, 14:14   #8
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

«Я думаю, что мы выиграли каждый раунд этого боя. У него (Клотти) хорошая защита, но мы его много прессинговали и одной защиты недостаточно для победы в бою, - сказал тренер Пакьяо Фредди Роуч. - Мэнни слишком много пропускал справа и нам пришлось внести некоторые корректировки. После этого он стал больше выбрасывать правый крюк и картина изменилась».

Промоутер филиппинца Боб Арум в беседе с журналистами также отметил, что выбор следующего соперника и время поединка зависят от самого Пакьяо. Однако он также добавил, что рассчитывает на возвращение Пакмена на ринг в ноябре этого года. И по словам промоутера, не факт, что главным кандидатом на бой с филиппинской суперзвездой будет Флойд Мэйвезер.


box-club.ru
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2010, 14:16   #9
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

«С кем мне драться в следующем бою я решу после выборов, - заявил Паккьяо. - Я хочу тот поединок (против Мэйвезера). Я хочу этот бой, потому что болельщики хотят его увидеть. Но всё зависит от Флойда: захочет ли он встретиться со мной? Для меня это не проблема, я готов драться в любое время, - заявил Пакьяо. - Я не думаю, что он готов к нашей встрече. Стиль Флойда не представляет для меня загадки».
Напомним, что первого мая Флойду Мэйвезеру предстоит помериться силами с чемпионом мира в полусреднем весе по версии WBA Шейном Мозли и по словам Пакьяо, он готов встретиться с победителем этой пары. «Если победит Мозли, то возможно, что я встречусь с ним», - продолжил филиппинец.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2010, 14:18   #10
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

«Это первый бой, в котором я действительно считаю себя проигравшим. Он очень хорошо и много двигался. И у него отличная скорость. Мне было крайне трудно угнаться за ним. Не сказал бы, что так сильно ощущал его мощь, но я не мог справиться с его скоростью, - заявил побеждённый Клотти. - Он ждал, когда я откроюсь и проводил контратаки. Он был настолько быстр, что у меня не получалось попадать по нему панчами».
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика