> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Что вы знаете о биодинамическом вине???

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 19.11.2008, 14:44   #1
Hugh Joss
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что вы знаете о биодинамическом вине???

МЫ СПЕЦИАЛИЗИРУЕМСЯ НА ПРОДАЖЕ ОРГАНИЧЕСКИХ И БИОДИНАМИЧЕСКИХ ВИН ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА. ЭТИ УНИКАЛЬНЫЕ ВИНА СОЗДАНЫ В ПОЛНОЙ ГАРМОНИИ С ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДОЙ БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ КАКИХ БЫ ТО НИ БЫЛО ХИМИЧЕСКИХ ИНГРИДИЕНТОВ И УДОБРЕНИИЙ. ОНИ СОВЕРШЕННО ОСОБЕННЫМ ОБРАЗОМ ВОСПРИНИМАЮТСЯ ОРГАНИЗМОМ ЧЕЛОВЕКА, ПОТОМУ ЧТО НА 100% ЯВЛЯЮТСЯ НАТУРАЛЬНЫМ ПРОДУКТОМ.
ВИНОГРАДНИКИ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕХ ХОЗЯЙСТВ ОБРАБАТЫВАЮТСЯ ПО СТАРИННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ, КОТОРЫЕ СУЩЕСТВОВАЛИ И СОВЕРШЕНСТВОВАЛИСЬ В ТЕ ВРЕМЕНА, КОГДА ЧЕЛОВЕК БЫЛ НА МНОГО БЛИЖЕ К ЗЕМЛЕ И СВЯЗЬ ЭТА НЕ БЫЛА НАРУШЕНА СОВРЕМЕННЫМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ И СТРЕМЛЕНИЯМИ.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2008, 14:56   #2
Minnie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Писать заглавными буквами как-то благородным не считается (N)(по и-нетовскому этикету - дурной тон); давать рекламу своим фирмам в форумах - тоже
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2008, 15:04   #3
Dee Major
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марк, приношу свои извинения....
Вы вправе думать все что угодно..
Но что-то я нигде не вижу названия фирмы или каких-то контактов !!! Хотела в кратце рассказать об этом вине.
Вот и все...
(если еще заметите ошибки, обязательно сообщите!!!)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2008, 15:25   #4
Brighton Iovl
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да насчет заглавных букв не могу не согласиться с Марком. ;-) А сообщение и правда немного напоминает рекламу по стилю. Предлагаю забыть о первых огрехах и начать сначала :-D. Просто не говорить о том, чем Вы занмаетесь, а постараться рассказать о самом вине. Я понял, что это биологические вина, а почему динамические???
P.S. Позже удалю все предыдущие сообщения, включая и свое! И буду с нетерпением ждать обновленной информации об этих винах!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2008, 15:30   #5
Duane Pipi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Не вижу препятствий" ;-)(ц)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2008, 16:10   #6
Sukey
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не смею ничего утверждать,но на мой взгляд-биодинамические вина-это в большей степени рекламный ход!!! В современном мире,многие люди ведут здоровый образ жизни и одна приставка "БИО"-притягивает многих....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2008, 16:40   #7
Dusty Sondm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"...ОНИ (биодинамические вина) СОВЕРШЕННО ОСОБЕННЫМ ОБРАЗОМ ВОСПРИНИМАЮТСЯ ОРГАНИЗМОМ ЧЕЛОВЕКА..."

Это как? Какой механизьм лежит в основе и в чем его отличия от механизьма восприятия организмом человека органических вин?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2008, 16:49   #8
Kerry Oki
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я об этом подумал - натуральнуй продукт, кАнечна :-P, хорошо, а вот "БИОДИНАМИЧЕСКИЙ" - похоже, пустая рекламная *приставка.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2008, 17:21   #9
Beach
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похоже, что ошибся - биодинамика это что-то вроде религии. Но и это продается. "Почем опиум для народа?" :-P(ц)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2008, 18:03   #10
Bonnie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ежели так, то с каждой бутылкой биодинамического вина нужно всего лишь прилагать брошюру вида: "Ортодоксальное виноградарство. Догмы, атрибуты, герменевтика". :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика