> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Фильмы про вино

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 13.02.2009, 06:23   #1
Dr Baldock
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фильмы про вино

Кто какие фильмы на винную тематику знает? Не обязательно полнометражные фильмы, интересны 10-20-30 минутные ролики о производстве, уходу за винаградником etc. Если будет ссылка на онлайн просмотр или download - очэнь харащо.

Знаю, что весомая подборка имеется у "ЭНОТРИИ" )))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2009, 06:28   #2
Myles Long
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поехали мы в коньяк, в хеннесси, так прикольно было смотреть их фильмы, можно было не слушать!!
там гномик-главный герой фильма, бегал!!он показывал как производят коньяк, надо было быть полным дебилом чтоб не понять!!!
Мультик, но такой познавательный!!! *:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2009, 09:51   #3
Earl I di
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Wine cours" *пр-ва BBC
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2009, 09:59   #4
Chuck
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В группе компаний "Сопекса" есть хорошая подборка фильмов, про шампань и другие регионы франции. А так же есть карты винодельческих регионов франции.
Шампань носит общеобразовательный курс, приятно смотреть и слушать всем от профи до любителя. Весьма аппетитное изложение материала. Время фильма 40 минут, формат ДВД
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2009, 10:02   #5
Stonehouse
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А можно ли это в интернете поглядеть или скачать? Если есть возможность, то ссылочки в студию, все будут благодарны. Я понимаю, что авторские права и всё такое, но мы же в России - раз, на благо граждан - два. *(F) (v)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2009, 10:09   #6
Nancy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам показывали этот фильм про Шампань в Энотрии. Интересный. Было бы это всё в интернете *:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2009, 23:32   #7
Doris Schy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для Павла Морозова! В инете ты можешь найти координаты "СОПЕКСА" ПО НИМ, ты можешь связаться с ними. Обосновать и оформить заявку. Кажется они не раздают инфу просто так. Их работа связана с посольством франции и развитием торговых отношений. Фильм получают достойные. Не все есть инете.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2009, 00:16   #8
Nancy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светааа! *(Y) Я убита, наповал (tr) Утром, увидев тему, сразу вспомнила мой любимый фильм совсем не о вине, но : эти пейзажи юга Франции за окном бегущего поезда, виноградники, лоза, поэзия вина - там все это присутствует (lo) * (F) Считаю это лучшим фильмом о вине :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2009, 00:37   #9
Billie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фильм далеко не о вине, но.........Как же Челентано давил виноград в "Укрощение строптивого", классика (Y).
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2009, 02:05   #10
Fifi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я знаю грузинский фильм называется (( винные воры )) комедия я когда смотрел мне аж плохо стало фильм старыи но сделан хорошо жаль только в инете его нкак наити немогу *:-(
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика