> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Буданов - ваше мнение?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 09.11.2010, 11:35   #5231
Gladys C hygh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пилигриму.Да,жиды много чего дали миру и Эйнштейн и остальные учёные люди.А чьи песни мы пели,чьи фильмы смотрели,а врачи,а * *артисты,дважды герой Драгунский,которого евреи не любят,генерал-лейтенант Рохлин воевавший в Чечне,за,что и убит был и много,много других ни в чём не повинных жидов.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 11:36   #5232
R M Pitts
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОРАЖАЮСЬ!КАК ДО ВАС НЕ ДОХОДИТ ИСТИНА!РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАВСТВУЙ!ЗАКОН ЖЫДОВСКОЙ!И сша,и израиль,и РОССИЯ ПОД ВЛАСТЬЮ ЖЫДОВ!ОНИ РАЗВЯЗЫВАЮТ ВОЙНЫ!РУССКИЕ НЕ ХОТЯТ ВОЙНЫ!ЭТО ТАК ПРОСТО!СЕГОДНЯ РУССКИХ УБИВАЮТ НА ИХ ЗЕМЛЕ!
ЧТО МУСУЛЬМАНЕ НЕ НАСИЛУЮТ?ПРОСТО ТАК!
ВСЕ РЕСПУБЛИКИ ОБЯЗАНЫ ИВАНУ,ЗА ТО,ЧТО ОНИ СУЩЕСТВУЮТ!И ВСЯ европа сратая!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 11:40   #5233
June Dygg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ВООБЩЕ-ТО ИВАНУ *ПОЛЕЗНЫ СМУТНЫЕ ВРЕМЕНА!СРАЗУ ВИДНО КТО ВРАГ РОССИИ,КТО ДРУГ,КТО ПРИЛИПАЛО!
ДО СИХ ПОР РЕСПУБЛИКИ ЖИВУТ ЗА СЧЁТ РОССИИ!НИ КТО НЕ СКАЖЕТ СПАСИБО!
ИВАН ПРОСЫПАЕТСЯ И ВОЗМУЩЕНИЕ ЕГО РАСТЁТ!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 11:47   #5234
Doug phi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бежко,есть евреи и есть жиды.По нации судят не по еденичным случаям.Исключения везде есть.Далеко ходить не буду-Перельман.А более подробно в теме-Роль евреев в России.Гитлера тоже неоднократно пытались убить,но в те годыв о нации судили не по тем пару десятков человек,а говорили о фашистской Германии.За один только Талмуд надо живьем на ремни распускать,а некоторые законы Талмуда прописаны в светских законах Израиля.Чем Талмуд отличается от Майн Кампф,если в обоих призывы к уничтожению других рас и все насквозь пропитано лозунгами о чистоте расы?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 11:52   #5235
Father
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 11:55   #5236
May Day
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пилигрим,амнистию им дала ваша власть и звезды героев им дала тоже ваша власть,для меня эти бывшие такие же бандиты как и для тебя,этот вопрос к чекистам из кремля!
----------------------
Ничего, Саид..сколько веревочке не виться, как грится..а конец этой власти наступит!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 11:57   #5237
Jack Homm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рохлина убили за то,что выступал против власти,а не за то,что еврей по отцу.Чтоже про березовского молчите Бежко,по вине которого тысячи погли,когда он развязал войну,про Чубайса,ограбившего всю страну,от младенца и старика.который на выходе с ваучером концы отдал???Я Бежко приведу ТЫСЯЧИ *фамилий евреев,которые грабили,воровали и убивали Россию.Тысячи!!!!Начиная с 17 года и по сей день.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 11:59   #5238
Gaye Dovv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что касаемо великих,я вам еще сотни великих приведу вместе с их высказываниями о евреях.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 12:00   #5239
Bella Donna
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот вас стебает не по-детски! Давно не поднимали эту тему. Админ, я как закоренелая атеистка, не верующая ни в кого, кроме собственной головы и то через раз и справа верю с лева нет, могу тебе сказать одно. Для мусульман всех, а особенно мусульман СК Буданов убийца и насильник, пусть даже де-юре второго пункта нет в уголовном деле, а для русских, впрочем даже для всех славян он герой. Ну смиритесь вы уже с этим! Он наверное последние несколько суток без остановочно икает и уши у него как помидоры. А по поводу Беслана...Пилигрим, моя семья там похоронила нескольких детей. Отношение местных жителей к захвату школы весьма разное. А вот о разорвавшихся трупах детей я не слышала ни от одного человека.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 12:04   #5240
No Stress
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

переработаная мысль мной мысль одного из аналитиков, то-есть
высказаная моими словами(упрощёная):
.......
когда ВВП осознал, что выгодней и правильней свернуть чеченскую кампанию(кровь и бизнес), он призвал Кадырова, спросил сколько надо, и дал. но для вида(для америкосов) дал Кадырову наказ, всех не ловить, пусть имитируют боевые действия.
если Кадыров потеряет контроль над Чечнёй, то уйдёт на покой.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика